Мастопатия

Тема в разделе "Женские темы", создана пользователем doctormakarova, 23 фев 2016.

  1. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Кто не слышал о таком таинственном и непонятном диагнозе, как мастопатия? А кто не слышал о таком ужасном диагнозе. как рак молочной железы? Все слышали. А кто сделал хоть шаг в сторону того, чтобы провести диагностику молочных желез и исключить мастопатию, предраковые заболевания молочной железы и, не дай Бог, рак? Никто. Почему люди не обращают внимание на призыв врачей периодически обследовать молочную железу (посещать маммолога, делать узи молочной железы, маммографию)? Потому что все думают одно и то же: нас пронесет. Тем не менее статистка роковая. Каждая 17 женщина в России заболеет раком молочной железы. И каждая 8 в Москве.
    А почему в Москве чаще? Потому что Москва - мегаполис. И в этом смысле наша статистика ничем не отличается от таковой в других мегаполисах: Лондоне, НьюЙорке, например.
    Я предлагаю в моем видео сделать со мной несколько шагов в сторону самодиагностики своего здоровья: самообследования молочной железы. Не надо надеяться на авось. Своевременное выявление грозных заболеваний приведет к лечению на ранних стадиях и хорошему прогнозу. Поэтому, вперед!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
  3. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Да, ролик просто роскошный. Нужно его всем рекомендовать.