Клитор не на месте

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем doctormakarova, 15 май 2016.

  1. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    О этот неизбывный стон, что разносится по всему миру. Ах, если бы клитор был расположен во влагалище и был доступен для стимуляции с помощью члена... Ах, если бы можно было бы возвратно-поступательными толчкообразными движениями члена во влагалище (фрикциями) раздражать заодно и клитор... Ах, если бы можно было избежать этих нудных орально-мануальных взаимодействий, именуемых музыкальным словом прелюдия... Ах, как были бы счастливы все мужики. В постели делать ничего не надо, только сообщать телодвижения процессу, и всем женщинам наступает счастье. Красота! Однако:
    -Господь Бог создал нас по определенному замыслу. Мужчина должен оплодотворить. Бонус процесса - оргазм. В древности женщину оплодотворял сразу не один мужчина, а несколько. Ее задача выносить, родить и вырастить потомство. Бонус процесса - материнский инстинкт. И для древней женщины была скорее нагрузка выдержать напор сразу нескольких мужчин. Если бы она была сосредоточена на получении оргазма, до потомства дело бы не дошло...
    -Мы с вами не древние люди. Поэтому цели и задачи как сексуальных отношений, так и взаимодействия между полами отличаются. Женщины научились пользоваться рудиментарным органом, содержащим пещеристые тела (клитором). И оргазм, по степени яркости, ВЫРАЖЕННОСТИ и эмоциональной насыщенности равный мужскому, получают с помощью раздражения клитора.
    -прелюдия в сексе нужна не только женщине (клитор поласкать, соски подкрутить), но и мужчине! Очень часто с возрастом мужчина теряет способность возбуждаться от мыслей, но сохраняет прекрасную возможность отвечать на женские ласки эрекцией. И орально-мануальные ласки тут как раз к месту! Причем в обе стороны
    -многие мужчины имеют эрогенные зоны, специфические ласки которых необходимы для достижения эрекции, оргазма и ощущения удовлетворения от секса, не там, где хотелось бы человеку с ограниченным типом мышления. Это значит, что многих мужчин не удовлетворяют только возвратно-поступательные движения вдоль головки во время вагинальной пенетрации, рукой или ртом. Им стимуляцию сосков, анальной области подавай и прочие изыски.
    -Дорогие мужчины! Давайте сосредоточимся не на том, что вы в сексе призваны НЕ ПОДАРИТЬ женщине мир наслаждений в виде демонстрации своих возможностей смачно вводить член во влагалище и выводить его обратно, а ОТКРЫТЬ ее потайной мир удовольствий и НАУЧИТЬ взаимодействовать два эти мира в одном фееричном половом акте.
    -Друзья мои! Давайте откажемся от иллюзии, что если женщина каждый раз будет легко и хорошо возбуждаться от проникновения члена во влагалище и получать оргазм уже на первой минуте фрикционных движений, то она будет мотивирована заниматься сексом с той же частотой, что и мужчина. У женской нехочухи и хронических отказов другая природа. Супружеские сексуальные дисгармонии базируются не на женской фригидности (невозможности достичь оргазма), а на психологическом фундаменте межличностных проблем, которые супружеская пара накапливает с годами.
    -мужчины, недовольные оргастичностью своих жен, как правило, заинтересованы в таком положении вещей. Такая жена - это их зона комфорта. И виноваты в дисгармонии оба. Значит, и помощь нужна обоим. А местоположение клитора здесь ни при чем!
    -Сексуальной гармонии вам, друзья!
     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
    Oleg нравится это.
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва