ЗППП ИППП

Тема в разделе "Половые болезни", создана пользователем evva777, 21 апр 2016.

  1. evva777

    evva777 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Вопрос мой такой? Зовут меня Ева мне 35 лет, в 19 лет в силу своей не опытности, половой партнер наградил меня гонореей и хламидиями, гонорею я пролечила успешно, а вот с хламидиями мучилась несколько лет, они пропадали после очередного курса антибиотиков и потом появлялись снова, я лечила неовиром, циклофероном- уколы табл. рулид, ровамицин, ещё какие то препараты я уже и не упомню все!!! Но вообщем сейчас живу в гражданском браке детей нет, и за последние три года жутко поправилась, моему организму чего-то не хватает он как будто болеет, и я его едой поддержать пытаюсь. Но это все лирика, методом ПЦР хламидии у меня не показывают, нас с мужем несколько месяцев стала мучать пневмония постоянные выделения( причем муж мне не изменяет 100% ) я уверена! Ходим плюёмся как два верблюда с недоумением посматривая друг на друга.
    Последний гинеколог у которого я была сказал у вас вроде как воспаление эндометрия, а какова причина никто не знает,... ПЦР сдала ни чего не показывает здорова значит!!! Как мне быть? Возьметесь ли вы за диагностику нашего заболевания? Да ещё у меня стали появлятся мелкие красные пятна на коже, жутко не приятный запах из рта гнили прямо, и красная капиляры на белках глаз!
    Не болезнь ли это рейтера из - за скрытого хламидиоза?
    Скажите ещё вопрос можете ли вы лечить дистанционно?
    Наличие антител в крови до сих пор присутствует, но врачи отмахиваются и говорят а это вы переболели у вас теперь всю жизнь в крови они будут. Что делать??? Хочу ребенка и быть здоровой!!!
    Екатерина не могли бы вы мне написать в личку, сколько будет стоить полная диагностика в вашем центре????
     
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Наличие в крови антител, действительно, показывает перенесенное заболевание, хоть 20 лет антитела могут держаться. Со всем остальным надо разбираться. Звоните по телефону, указанному везде, приходите на прием. Какой будет объем диагностики у вас и у мужа решается в процессе приема.