Здравствуйте, я к вам с такой проблемой. Проблема в том что в мошонке уже давно что-то заметил, что- типа опухоли с левой стороны, она как бы отдельна от яичка при ощуповании. Обратился к урологу. Сделали узи. узи показало с яичками все нормально, и это воспаление придатка. Поставили диагноз Хронический Эпидедимит. Нужно сдавать кучу анализов, а за не хватки средств я пока это дело отложил.вот совсем недавно заметил что сперма довольно таки жидкая! Если имеет значение то в детстве была операция связанная с крипторхимом. Подскажите пожалуйста делать, не хочу обращаться в клинику
Назар, если не обращаться в клинику, то ситуация может привести к бесплодию. При этом консистенция спермы уже не будет играть никакой роли. Воспалительный процесс может распространиться и на простату, и даже на мочевой с почками. При переходе заболевания в острую фазу, когда будет дикая боль и температура, вами будут заниматься уже хирурги. Вы из России?
Да я из России,студент, в обычную больницу обращаться не хочу, а в клинику нужны деньги) Вот неделю назад был у уролога, проконсультировался, сделал узи. если вы что-то знаете, подскажите пожалуйста от чего это может быть? и как это лечить? если решусь пойти, то какие анализы сдать? Откидываю варианты венерического заболевания, т.к постоянный половой партнер и к этому отношусь серьезно.
Если учитесь в вузе, то это минимум город областной и или крупный областного подчинения. В таких городах есть КВД. В каждом КВД есть уролог. Идите по полису к урологу в КВД и не занимайтесь ерундой.
Обязательно пройдите обследование. Если все будет нормально, то, возможно, и лечить ничего не придется, просто наблюдать