Женский оргазм. Нужен совет опытных женщин)

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Елена, 31 янв 2016.

  1. Елена

    Елена Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер, вот меня мучает такой вопрос: Я девушка 18 лет, встречаемся с молодым человеком 3 года, секс вполне устраивает, дарит много эмоций, делает куни, все что захочу, но оргазма от куни я не получаю и при классическом сексе тоже оргазма не испытываю, но при мастурбации получаю клиторальный оргазм, так же и во время секса только при помощи своих пальчиков. Подскажите как быть с этой проблемой, хочу заняться упражнениями кегеля, говорят помогает в достижении вагинального оргазма при сексе, поделитесь опытом. А так же хотела бы узнать мнение Екатерины Макаровой.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
  2. Oleg

    Oleg Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Одесса
    А вот посмотрите. Екатерина Вячеславовна говорит про мужскую половину, но вы очень много можете почерпнуть тут для себя.

     
  3. Елена

    Елена Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    да, думаю мне это помогло, если бы только мастурбация нравилась мне больше чем секс, но это не так
     
  4. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Для начала, сколько раз в неделю у вас происходят встречи? У мужчин и женщин есть возрастная разница в темпераментах... Обычно (в любых случаях есть отклонения от обычного, сейчас мы это не рассматриваем) женщины вашего возраста испытывают меньшую потребность в сексе, чем молодые люди. Примерно к 25-35 годам женщины достигают пика сексуальной потребности, а у мужчин происходит заметный спад в активности. В этом кроется секрет того, что молодые женщины порой предпочитают мужчин по старше, а в более позднем возрасте, наоборот.... моложе себя.

    Возможно у вас как раз случай когда, за счет частых сексуальных контактов, вы просто не успеваете "нагулять" аппетит. Конечно я не призываю вас лишать вашего мужчину сексуального удовольствия, но вы можете снимать ему напряжение чаще, чем это нужно для вас, при этом оставляя для себя секс через раз.... возможно, что это поможет.

    Если нет, то попросите своего молодого человека вам по мастурбировать... если с первого раза не поймет, как надо - покажите... пусть тренируется. Возможно вам нужна более плотная стимуляция нежели это можно получить от кунилингуса, надо попробовать, что бы ваш партнер давал вам тот же тип стимуляции, что вы делаете себе самостоятельно. Когда у него начнет получаться, тогда пусть уже подключает все более нежную стимуляцию.

    Есть еще вариант, при котором можно достигать хорошего результата, это одновременная стимуляция клитора, передней стенки влагалища в так называемой зоне G и задней стенки влагалища в районе входа.... Делается это следующим образом:
    ваш партнер сидит;
    вы ложитесь к партнеру спиной (если лечь лицом, то G будет стимулироваться хорошо, а вот задняя стенка останется без внимания) так, что бы ваш таз оказался у него на коленях;
    указательный и средний палец партнера вводятся во влагалище так, что бы подушечки пальцев оказались в районе зоны G (ногти стричь коротко и если надо - подпиливать, что бы не было заусенцев), безымянный и мизинец проще поджать, чтобы не мешали (при этом ладонь будет смотреть от себя, а предплечье немного вывернуто), при этом тыльная сторона пальцев оказывается в нужной зоне под нужным углом для стимуляции задней стенки влагалища в районе входа;
    левой рукой происходит стимуляция клитора, с одновременным поддавливанием лобка и зоны над лобком, ладонью;
    если у вас чувствительная грудь, то вы можете при этом стимулировать ее себе самостоятельно.

    Техника имеет условное название - тройной оргазм.

    Сразу скажу, что поза не очень удобная и правая рука мужчины быстро устает, но в первый раз надо ее сделать, что бы было понятно потом как должны быть расположены руки, когда вы ляжете на спину (так значительно проще, но если не просмотреть исходный вариант, можно ошибиться с плотностью воздействия на правой руке). Позже можно будет заменить воздействие на клитор пальцев, языком и губами, смягчая воздействие. Вообще техника очень эффективна... практически всегда оргазм получается мощным и длительным... из опыта-возраст и темперамент при этом на эффект влияли не сильно (у меня до женитьбы была весьма бурная молодость :) ). Так что пробуйте-может поможет.
     
    Мариша и Oleg нравится это.
  5. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    И еще момент забыл... пусть ваш молодой человек не ленится и стимулирует клитор во время фрикций (ну или вы сами, если он не дотягивается), правда тут придется подбирать позы, что бы учитывать соотношение вашего и его роста, и длины рук.
     
    doctormakarova и Oleg нравится это.
  6. Oleg

    Oleg Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Одесса
    Классная техника. А можно большим пальцем правой руки при этом ласкать клитор.
     
  7. Елена

    Елена Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    ох, спасибо за совет, учтем) так выходит что секс у нас не частый, по причине того что не часто видимся, а сейчас так вообще в армии:(
     
  8. Мариша

    Мариша Moderator Команда форума

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    я уже говорила, что Вы мне нравитесь?)))
     
    Roland71 нравится это.
  9. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Понятно... ну.... тогда стоит наверное подождать и опробовать когда вернется. Вообще чувствительность влагалища у некоторых молодых женщин достаточно низкая(в принципе влагалище чувствительно только на первой трети глубины), так что отсутствие оргазма только при вагинальной стимуляции это не новость. У некоторых чувствительность повышается со временем сама, у некоторых только после родов. В любом случае вам с партнером (когда он вернется, если вы решили ждать) придется потрудиться над вашем либидо. Ну и раз он в армии, постарайтесь мастурбировать по реже, а в процессе использовать по больше смазки. То есть с одной стороны вы поднимите себе аппетит, с другой снизите интенсивность воздействия, возможно это позволит со временем сойти с чистой мастурбации, на некий гибрид орально-вагинального взаимодействия с последующим выходом в хороший вагинальный секс.
     
  10. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
     
    Мариша нравится это.
  11. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Можно, но не всегда получается. Это все индивидуально. Опять таки хороший эффект получается когда клитор зажимается (не сильно, и возможно через малые губы) между пальцев и трется самый его кончик большим пальцем, но тут надо три пальца... и в таком положении не получается лобок придавливать, а это действие многим доставляет дополнительное удовольствие. Так что тут нужен компромисс... или мы давим лобок и просто стимулируем клитор, или проводим стимуляцию клитора с зажимом.... тут надо смотреть, что больше нравится женщине.
    Можно мизинцем анус, внутрь не проникнешь, однозначно длины не хватит, а вот вход можно стимулировать, но тоже не всегда получается, так как сильно зависит от длинны пальцев и расстояния между влагалищем и анусом.
     
  12. Елена

    Елена Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский

    постараюсь соблюдать ваши рекомендации, конечно будет сложно но я постараюсь)) а на вашей практике было такое что эти упражнение, Кегеля, помогали увеличить чувствительность влагалища? или у может знаете что то еще по этому поводу?) ну помимо родов:)
     
  13. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Вообще среди моих знакомых ни кто не увлекался ни чем подобным.... Во первых моя "сексуальная карьера" начиналась еще при Советском Союзе, а в те времена среднестатистический человек подобного рода вопросах был не сильно посвящен. Это с одной стороны. С другой стороны мы, в основной своей массе, не вели сидячий образ жизни, а потому проблемы которые были бы завязаны на нарушение кровообращения в малом тазу нас не особо касались. Может быть мне просто везло, но обычно все получалось как надо.... да, порой приходилось тратить времени больше чем хотелось бы на достижение цели. Порой приходилось акт предварять приличной порцией общего массажа.... Иногда приходилось проводить настоящие следственные мероприятия по поиску эрогенных зон ( у меня, например, была девушка, у которой самое чувствительное место было в районе локтевого сгиба... при определенном воздействии там она вполне свободно ловила оргазм) .... Но все временные затраты всегда вознаграждались.
    В общем, что такое упражнения Кегеля я узнал не так давно, потому ни каких конкретных замечаний или рекомендаций основанных на личном опыте дать не смогу. Однако, думаю, что в любом случае их освоение лишним не будет... особенно на фоне сидячего образа жизни у большинства молодежи. Так, что моя извечная рекомендация: учитесь, пробуйте и осваивайте.... главное что бы не во вред здоровью :)
     
    Oleg нравится это.
  14. Елена

    Елена Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    большое спасибо за внимание к моей проблеме))Всего Вам наилучшего))
     
  15. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Удачи Вам и Вашему мужчине, в освоении глубин, вершин и широт.
     
    Oleg нравится это.
  16. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Какой хороший трюк! Тоже возьму на вооружение!
     
  17. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Упражнение кегеля для вас хорошо тем, что вы учитесь самоконтролю и повышаете свою половую доминанту. Учитесь думать о сексе, даже когда его нет, настраиваться на него заранее. Это хороший залог того, что, когда секс припрет, вы его захотите, а не будете удивляться в постели, что люди находят в этих нелепых телодвижениях. А в остальном, слушайте Роланда. Я уже сама начинаю его жене завидовать.
     
  18. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    И еще. Самое главное. Секс - это игра и эксперимент. И обоюдной удовольствие. Сексуальный сценарий тоже играет заметную роль и во многие жизненные моменты помогает с наименьшими затратами достичь наибольшего результата. Но. Иногда. Присматривайтесь к тому, что вы делаете в постели. Если вас что-то не удовлетворяет, и ваша сексуальная жизнь - это несдвигаемый сценарий, то смело прибавляйте туда игру и эксперимент. Даже, иногда насильственно внедряйте. Ваш организм вам потом спасибо скажет (и организм партнера тоже)
     
  19. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Как захотеть.... Неизбывная тема женских страданий многих замужних и не очень женщин. Люблю я мужа. Он хороший. И когда-то у нас с ним все было. И еще огого как было. Но потом стало как-то не до этого. Стало как-то не очень хотеться. И постепенно мы стали с ним, как брат и сестра. Женское либидо очень чувствительно к социальному комфорту и стабильности. Вы отпустили хвост птицы счастья, за который едва держались, и либидо исчезло. Птичка улетела. И теперь хотите повысить свое половое влечение.
    Похвальное желание. Однако, рассмотрим, какими ресурсами располагает современный мир, чтобы женское влечение укрепилось и повысилось!
    1. надо страстно желать, чтобы ваше либидо было с вами. Помните универсальную формулу успеха? Надо хотеть. Мало хочется, мало получается. Если вы будете за себя бороться, всеми силами себя мотивировать и не давать своему организму расслабляться (надо противостоять лени и бытовухе!) то ваше половое влечение никуда не денется и всегда будет с вами
    2. надо расширять географию эрогенных зон, и в историю путешествий в эти зоны вносить элементы авантюрных приключений.
    3. И ваши усилия должны быть партнерскими! В одиночку вы не станцуете танго! Это парный танец!!!
     
    Roland71 нравится это.
  20. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    А вот и видео в тему