Возникла серьезная проблема

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Андрей Кошевчук, 23 июн 2016.

  1. Андрей Кошевчук

    Андрей Кошевчук Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новочеркасск
    При половом акте порвался презерватив, мы с девушкой сразу же поехали в аптеку, и купили таблетки постинор, можете ли вы что ни-будь сказать по поводу этих таблеток. И еще девушка сказала что после приема этих таблеток у нее задержка месячных (перед половым актом у неё пошли месячные но после приема таблеток на следующий день месячные закончились) это нормально?
     
  2. Cremaster

    Cremaster Moderator Команда форума

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Город:
    С
    Это нормально. Но эти таблетки можно использовать максимум 2 раза в год. У женского организма после огромной дозы гормонов в таблетках цикл не один месяц восстанавливается.
     
  3. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    342
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Ничего себе нормально. Противопехотная граната какая то.
     
  4. Креатив Катя

    Креатив Катя Постоянный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Город:
    мариуполь
    после этого препарата с месячными может быть все что угодно,но лучше обратиться к врачу