СТШ

Тема в разделе "Женские темы", создана пользователем Karry46, 21 янв 2016.

Метки:
  1. Karry46

    Karry46 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    добрый день!
    Проблема у меня такая: после введения тампона теряю сознание. За всю жизнь (21 год) пользовалась 4 тампонами с периодичностью наверное 2 года, и с каждым новым введением время до обморочного состояния сокращалось, т е при втором чувствовала легкое недомогание, третий через час вызвал головокружение, а после введения 4 и минуты не прошло, как потемнело в глазах.
    Ни один из десятка гинекологов вразумительно не объяснил, почему так быстро появляются симптомы токсического шока. Как вы считаете, со мной живут очень агрессивные стафилококки или это какая-нибудь другая патология?
    По этому поводу делали УЗИ сосудов шеи (не знаю как связано), все в норме
    21 год, гормоны в норме, половых контактов не было, есть хронический тонзиллит (возбудителя не знаю), менструации регулярные
     
  2. victor

    victor Постоянный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Я могу и ошибаться, но очень похоже на анафилактический шок, может у вас просто организм таким образом реагирует на вещества из которых сделан тампон, если хотите, можно это проверить таким образом. Попробуйте сделать так, чтобы новый тампон тесно контактировал со слизистыми оболочками других частей тела, ну к примеру рта, если почувствуете недомогание, значит проблема аллергической реакции вашего организма, но это не стафилококки. если недомогания в виде потери сознания не будет, значит причина в чем-то другом, хотя я могу и ошибиться, так что лучше пускай вам ответит специалист .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
  3. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    На мой взгляд, вам надо навсегда прекратить использование тампонов, раз такое дело. Синдром токсического шока вещь серьезная, вплоть до летального исхода. Экспериментировать и опытным путем изучать, уж не анафилактический шок ли это, не стоит. Можно поплатиться!
     
  4. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Виктор, не в обиду, слышали, наверное, что есть такие особо одаренные люди, что умирают от укуса пчелы? Так вот это анафилактический шок и есть. Поэтому ну их, такие эксперименты. Мы не будем. Не надо!
     
  5. victor

    victor Постоянный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Да знаю я какие виды шоков бывают,и что при этом нужно клоть,я думал,что вы меня прописочите по поводу эксперимента с тампонами пер орально и вообще ,а я бы вам сказал,что вы тоже не всегда даете правильные советы.Ну не получилось.:)))))))