Гигиена ПЧ

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Артём11, 9 июл 2020.

  1. Артём11

    Артём11 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Симферополь
    Здравствуйте, мне 15 лет, не пью, не курю, питаюсь правильно, занимаюсь спортом.
    Перейду сразу к вопросу и его описанию(не судите строго).
    Я необрезанный, раньше, после душа, когда вытер под крайней плотью, (там всё естественно становится суше) натягивал крайнюю плоть, чтобы полноценно закрыть головку, я не знаю, насколько эластичен член и мог ли я повредить сосуды и вены, но боли никогда не было, следовательно, разрыва тканей это не вызвало (надеюсь), просто после этого у меня, как мне показалось, ухудшилась эрекция, но сейчас я сделал небольшой перерыв и всё вроде впорядке, просто хочу узнать, перед тем, как обращатся к урологу, насколько вредно так делать и как можно себе навредить, и как нельзя делать. Ещё, кажется, что член немного толще в середине, чем у основания.
    Спасибо заранее тем, кто отзовётся и успокоит мои самотерзательные мысли.
     
    swetlan нравится это.
  2. swetlan

    swetlan Старожил

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Женский
    Город:
    Симферополь
    В 15 лет? Не пьет, не курит, здоровый образ жизни, спорт, знает об обрезании и принимает как норму, и длинные слова знает "самотерзательные". Точно 15? Может опечатка? 25-35 и тд...

    Не совсем понятно в чем проблема, собственно. Вытер под крайней плотью, головку (???), натянул крайнюю плоть, на головку (??), не знает насколько эластичен член (при натягивании крайней плоти на головку ??), мог ли повредить вены и сосуды, на головке или на члене (??), разрыва тканей не вызвало (них.. тянул крайнюю плоть на .. головку ???), ухудшилась эрекция, но это показалось.. Хочет узнать, можно ли так делать.. как? Тянуть крайнюю плоть на головку так, что аж вены на члене могут порваться? С трудом представляю как это можно сделать, хотя я не врач, так, пользователь форума.. или тянули обрезанную крайнюю плоть ..?: bu :: bu :я ничего не поняла:unsure:
     
  3. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Вот видео от доктора Макаровой в тему -