Пять тонких признаков хорошего любовника

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Oleg, 27 окт 2016.

  1. Oleg

    Oleg Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Одесса
    Музыкальный талант и умение выслушать. Пять тонких признаков хорошего любовника

    [​IMG]

    Пользователи социальной платформы Reddit назвали главные черты характера и манеры поведения своих лучших сексуальных партнеров.

    ЭкспертыMirrorпроанализировали все комментарии под данной дискуссией и определили пять признаков хорошего любовника, о которых упоминали большинство ответивших.

    Пять признаков того, что человек хорош в постели, выглядят так:

    1. Музыкальные способности.Пользователи Reddit связывают музыкальный талант с талантом в постели. В частности, комментаторы отмечают, что хорошими любовниками являются люди, играющие на струнных и духовых инструментах, а также – танцоры.

    2. Улыбка и оптимизм.Какой бы нелепый случай не произошел, хороший любовник всегда воспринимает ситуацию с юмором, улыбается и не портит настроение ни себе, ни окружающим.

    3. Умение слушать собеседника.Заботливые, искренние и прислушивающиеся к словам и переживаниям партнера люди такие же внимательные и в сексуальных отношениях.

    4. Доброе, бережное отношение к животным.Если человек аккуратно и бережно гладит кошку, а та мурлычет и ластится в ответ, значит это внимательный и нежный партнер.

    5. Манера целоваться.Как правило, характер поцелуя свидетельствует о том, какой человек в постели. Если партнер целуется страстно и жестко, точно так же он ведет себя и в интимных отношениях. Если неумело и неуверенно, то же самое ожидайте в постели. Если нежно и чутко, таким же осторожным и внимательным он окажется и во время секса.

    Источник