Низкое либидо

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Geisha, 21 авг 2016.

  1. Geisha

    Geisha Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Dubai
    Здравствуйте,Екатерина!
    У меня проблема с отсутствием сексуального желания. Мне 28, мужу 32, женаты полгода, вместе два года.
    Он меня полностью устраивает в постели,практически всегда может довести меня до оргазма,но у меня просто как будто отсутствует интерес к сексу. Бывают периоды,когда хочется много и часто (несколько дней подряд),потом опять затишье.
    Менструальный цикл у меня нерегулярный, всегда был, пытались лечить, но безуспешно. Последний врач прописала мне принимать контрацептивы Ярина, модулирующие цикл. Я пила их полтора года подряд,сейчас уже 5 месяцев не пью - думала,что они могут быть причиной снижения либидо,но ничего не изменилось.
    Мужа очень люблю, ласки его всегда приятны, эксперентируем по разному, но ему хочется больше всего, чтобы я его хотела, чтобы была страсть, а такое бывает редко. Он часто бывает в командировках (неделю-две дома,потом неделю-две на работе), но даже после разлуки мне не всегда хочется секса. Его это обижает, он боится, что не привлекает меня как мужчина, но это не так. Я понимаю, что ему нужен секс, пыталась сама настраиваться заранее, иногда это работает, иногда нет. Когда соглашаюсь несмотря на то,что не хочу, он это чувствует и его это не устраивает. Подскажите,пожалуйста,в чем может быть проблема? Возможно ли её решить, чтобы желание возникало естесственно, или нужно постоянно прилагать к этому усилия,настраиваться?
    Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Валюшка

    Валюшка Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Юрга
    Менять определённо что то надо. Если мужчина постоянно будет чувствовать себя не желанным,то так и до любовницы не далеко. Разнообразьте свою сексуальную жизнь. Невозможно постоянно настраиваться на секс. Он должен быть спонтанным.
     
  3. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    А вот командировки в такой ситуации - совершенно ни к чему. Рваный ритм сексуальной жизни не есть гут, если имеются проблемы.