Не держится эрекция

Тема в разделе "Платные темы", создана пользователем Дмитрий V, 14 июл 2017.

  1. Дмитрий V

    Дмитрий V Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Анапа
    Здравствуйте. Очень нужен ваш совет как специалиста-профессионала. Мне 34 г. и у меня вено-окклюзивная эректильная дисфункция. Диагноз был поставлен в отделении урологии и андрологии ФМБЦ им. Бурназяна в Москве в 2014 г. На то время это проявлялось в том, что эрекция возникала быстро и легко, но и также быстро пропадала, даже никогда не достигая максимума (член никогда не поднимался даже до горизонтального положения). Такое состояние у меня было всегда, даже в 16. Проблемы с венами видимо по всему организму, так как еще в школе была сделана операция по варикоцеле, а где-то с 24 лет стали заметны расширенные вены на икрах (но отеков и болей пока нет) и это видимо наследственное по мужской линии. В той же клинике мне сделали операцию по артериализации вены пол.члена, но эффект был всего месяц, а потом все быстро вернулось к прежнему состоянию. Я всегда очень переживал по этому поводу и у меня не было нормальной половой жизни, только ежедневная мастурбация (тоже часто при неполной эрекции). Сейчас я встретил свою любимую женщину, но вот с сексом у меня ничего не получается – эрекция слабая и быстро проходит. Начал использовать Виагру и Сиалис. Сиалис практически не действует – ни разовые 20 мг, ни курсовые 5 мг. Виагра 50 мг сначала очень хорошо помогала, но вот уже второй раз после ее приема мне становится плохо – мутит, кружится голова, немного шумит в ушах, снижается систолическое артериальное давление до 100 – в общем становится не до секса. 25 мг виагры в начале обеспечивают хорошую эрекцию, но мне для оргазма нужно около 20 мин активных фрикций и за это время эффект пропадает. Обращался по этому поводу к урологу по месту жительства, но он сказал, что от Виагры плохо не будет и принимать ее можно хоть каждый день, но я пока больше не решаюсь. Пробовал использовать помпу и эрекционное кольцо. Помпу – около полугода почти ежедневно – член увеличился, но на эрекции никак не сказалось. Пользоваться помпой продолжаю и сейчас, 1-2 раза в неделю. Кольцо хоть и очень сильно пережимает член, но эрекцию не удерживает. При всем при этом утренние эрекции ежедневные, периодически слабоватые и быстро проходящие, а периодически качественные и достаточно длительные, особенно если на кануне принималась Виагра или Сиалис (хотя например, после приема виагры проходило более 9 часов). Правда, я никогда не пробовал заняться сексом утром, в силу занятости только по вечерам. И еще в последние месяцы снизилось либидо, хотя раньше сексуальное желание было всегда очень сильное. Может быть по психологической причине из-за частых неудач. Не пью, не курю, не принимаю наркотиков – и сейчас, и раньше. Придерживаюсь здорового питания. Спортом не занимаюсь, но веду очень активный образ жизни. По здоровью, кроме как интимных проблем, жалоб нет. Подскажите пожалуйста, можно как-то хоть немного мне улучшить эрекцию или остается только протезирование?
     
  2. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.344
    Симпатии:
    342
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Передали
     
  3. Ася

    Ася Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Город:
    Волгоград
    Вы главное не отчаиваетесь, всё обязательно наладится. Вернётся ваше либидо, когда решиться интимная проблема. Такое часто случается, и мужчина считает себя не нужным раз в сексе ничего не получается. Но, надо самое главное верить, что всё будет хорошо.
     
  4. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Добрый вечер! У вас классический СТОСН - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи на фоне задержки психосексуального развития на эротической стадии. Другими словами, проблем с эрекцией у вас нет. У вас есть проблемы с переучивания с руки на женщин и проблемы с реализацией сексуального партнерства. Это лечится у сексологов, а не у урологов, длительной терапией.
    Но чтобы вам дать средство скорой помощи повторю совет вашего уролога - виагра безредна, ее можно хоть каждый день. Ваша доза 100. Если плохо переносите побочку, то пробуйте зидену или левитру
     
  5. Taurus

    Taurus Постоянный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте подобрать для себя нужную дозу виагры. Необязательно это должно быть 25, 50 или 100 мг. Поделите 100 мг на три части, 33 мг и побочки будут меньше чем от 50 мг и действовать будет лучше чем 25.
    Ещё совет, виагру лучше принимать на пустой желудок, голодному, тогда она действует и быстрее и качественнее. Побочки со временем, при регулярном приёме становятся менее выраженными, а некоторые совсем пропадут.
    Если сиалис действует слабо, но побочек от него нет, то можно применить такой вариант. За 6-10 часов до ПА целая таблетка сиалиса 20 мг, а за 30-60 минут до ПА, 25 мг виагры.
     
  6. Дмитрий V

    Дмитрий V Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Анапа
    Большое спасибо всем за советы!