Мужская сила

Тема в разделе "Половые болезни", создана пользователем doctormakarova, 16 мар 2016.

  1. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    В чем кроется мужская сила? В чем секрет мужской потенции?
    Многие думают, что потенция - это эрекция. Но это ошибка. Потенция - это общая жизненная энергия и бодрость, работоспособность, жажда жизни, физическая, эмоциональная, социальная способность к реализации. При этом половая потенция - лишь часть общей потенции. Мужская потенция не разделяется на составные части: вот тут половая жизнь, вот тут - общая состоятельность, уверенность в себе, различные показатели успеха.
    Поэтому очень часто мужчины ищут средство для потенции. Кажется, что выпей волшебную таблетку или бад для потенции, и сразу укрепится эрекция, общий жизненный тонус, повысятся навыки коммуникации, самооценка и уверенность в себе. На самом деле, никакой бад не решит проблемы недостатка сексуальной техники и эффективного общения с женщинами. Никакой бад не поможет переадаптировать застарелого "дрочуна" с руки на женщину. Никакой бад не гарантирует социальный успех. Поэтому эффективность всех мужских бадов условна. Фирмы-производители бадов играют на желании людей купить счастье за таблетку. Или хотя бы попробовать купить.
    Поэтому урологи столь осторожны в выборе и назначении бадов. Врачу, как никому другому, известно, что за мужскими страхами, неуверенностью и снижением эрекции стоит, в первую очередь, глубинная персональная неустроенность, неверие в себя и в свои силы, низкие социальные навыки общения. И бад здесь будет неэффективен. Лечить надо начинать с головы!
    Поэтому прежде чем выбрать мужской бад из рекламы, получите назначения у своего уролога!
     
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва