Контрацепция

Тема в разделе "Женские темы", создана пользователем Зеленое манго, 20 июл 2017.

  1. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Чеширский, на каком основании, ты делаешь такие громкие заявления про атеизм? Вот чем мне не верующие люди нравятся, так тем, что они не трахают мозг другим людям. У меня много друзей и знакомых разной веры и национальной принадлежности! Даже у друга мама православная , а папа турок мусульманин. Они муж и жена и у каждого своя Вера! В моем сердце нет места богу, я не верю в него. Да и что такое Вера? Это притензия на знание! Я могу верить в кого угодно: в домового, лешего, бабу Ягу, деда мороза, в черта лысого, Иисуса, Будду, Зевса, Амон Ра и ещё в пару десятков тысяч выдуманных человеком существ. Никто не может доказать есть они или нет. Вера, от слова верить и это не доказательство существования этого объекта и тем более не повод высказывать замечания или недовольства и строить свои предположения о тех людях, чья точка зрения не согласовывается с твоим моровозрением. Если бы у тебя была нормальная эрекция и любимая женщина, ты бы не трахал каждый день, как в последний раз! И не сидел бы на форуме про секс пропагандируя свою веру и обливая грязью атеистов. А тут получается, ты религиозный фанатик импотент и все должны такими стать, чтобы ты не чувствовал себя изгоем? Я не живу богом, я не баран у которого есть пастырь и не заблудшая овца! Я живу по СОВЕСТИ. Я никому в жизни не делал зла. У меня есть любимая женщина, с которой я могу и поизвращайся и делать что угодно в масштабах нашей спальни по обоюдному согласию за закрытыми дверями. У меня есть прекрасная дочь, которую я безумно люблю. У меня есть работа, которая тоже мне нравится, высшее образование и подобное. А хреновый я, потому, что не верю в еврейского зомби. Который говорил с кустами, змеями и ещё с чем то там. которого родила замужняя девственница. Который умер и потом воскрес. Вот и все. Я наобщался с верующими бабками, которые свои копейки тащат в храмы , на которые попы жируют. Лучше бы в больницу отнесли , помогли бы больным людям с лекарствами, если у самих денег девать некуда. Но нет же , они этим себе место на том свете готовят получше. Лицемерные люди.
     
    Как есть нравится это.
  2. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Из любой ямы можно вырулить (во всяком случае - из многих). Но лучше - не заруливать туда с самого начала. Я к тому, что можно было бы и потерпеть немного, ничего бы они не потеряли от этого! Будем надеяться, что у них всё сложится! :)
    Секс - это стихия, так что скандалы были и будут. Поскольку большинство верующих - ведут здоровый образ жизни, то и либидо у них -яркое и мощное. И вся жизнь - борьба (с переменным успехом).
    Лев Толстой - великий ум, и великий писатель. Но свой личный духовный кризис - так и не смог разрешить. Только актёрствовал. Анафему получил за активную антицерковную пропаганду.
     
  3. Rus.Molot

    Rus.Molot Старожил

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Владивосток
    Однако , церковь не предаёт АНАФЕМЕ священников - прелюбодеев и растлителей . Значит она ( церковь ) не такая уж и святая .
     
  4. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Виктор, возьмём для примера кошку. Я обожаю этих милых созданий, но называю их - животными. Это не оскорбление кошки, а констатация факта. Когда же речь идёт об атеистах - я не считаю их недостойными и ущербными (разве можно назвать кошку ущербной?). Просто я констатирую очевидный факт: атеист - носитель чисто животного сознания.
    Когда в одной аудитории сидят профессор и первоклассник - глупо профессору гордиться своей учёностью перед ним. Но если первоклассник начнёт заявлять, что он знает больше профессора - тот вынужден расставить точки над i.
    Атеист не имеет духовного опыта, и отрицает саму возможность этого. И этот опыт отсутствует у атеиста именно по причине его категорического нежелания выходить за рамки животной жизни и животного мышления.
    Верующий же - имеет ЛИЧНЫЙ ОПЫТ прикосновения к миру Духа. Его вера - результат именно ОПЫТА, а не умозрительного знания. Т.наз. "духовное зрение" - абсолютная реальность, как и зрение физическое. Духовное зрение можно и нужно развивать.
    Атеист же - отказывается признавать саму возможность духовного опыта. И неизбежно оказывается на животном уровне. Это - его добровольный выбор (и выбор очень страшный для него).

    Если есть сексуальная проблема - атеист будет несчастен, а верующий - увидит в этом благоприятную возможность. Решать эти проблемы - можно и нужно. Но если решения нет - выходить за её пределы.
     
  5. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Идите, и получайте личный опыт. Если вам это действительно важно. Только глубокий личный опыт имеет право судить.
     
  6. Rus.Molot

    Rus.Molot Старожил

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Владивосток
    Благодаря атеизму развились и развиваются физика , химия , медицина и другие науки . Одной верой в бога не обойтись .
    Может быть Бог и хочет , чтобы люди болели , мучились и умирали . Но вот только люди этого не хотят ( правда не все ) .
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
    Как есть нравится это.
  7. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Мне очень нравится поведение наших бабушек и дедушек. Все кровные несут в храмы на пожертвования, молятся, свечки ставят. Но лечится приходят в поликлиники и больницы. И жалуются, если что то платное есть. Вот сидели бы и лечились дома святой водой у иконы. И думали, что это боженька им испытание послал и значит они в силах его выдержать.
    Надо ещё святую инквизицию вспомнить и охоту на ведьм. Сколько думающих людей загубили. А ведь весь мир мог бы сделать огромный шаг вперёд!)
     
    Как есть нравится это.
  8. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Вот похоже видео в тему -

     
  9. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Да, пейте до момента планирования беременности. Для уверенности можете сходить инкогнито к независимому специалисту
     
  10. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Мухи отдельно, котлеты - отдельно. Крокодил - либо длинный, либо зелёный! )
     
  11. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Бу-бу-бу-бу-бу....
     
  12. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    Я предлагаю сделать так. Пусть все истинные верующие (вроде Чеширского), перестанут пользоваться всеми благами современной цивилизации, которые, без капли сомнения, были созданы самим сатаной (интернет, мобильные телефоны, компьютеры, спутники, медицина, и т.п.), уйдут в землянки (как и мечтал Чеширский) и будут там жить себе спокойно, в окружении иконок и банок со святой водой. И все будут довольны. Цивилизация и дальше будет развиваться без этого вечного тормоза в лице этих мракобесов, а эти мракобесы не будут исходить желчью и пеной изо рта (как-то не по-православному это), при виде достижений современной науки. Кстати знаете, Виктор, я с Вами полностью согласен, самые злобные, желчные и мерзкие люди, которых приходилось знать, были православными верующими, как думаете с чем это связано? Почему богомерзкие атеисты искренни и дружелюбны, а православные святые мученики полны говна?
     
  13. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    Чеширский еще не понял, что если б не атеисты, то не сидел бы он сейчас на этом форуме, как и мы с вами, как и вообще весь мир не видел бы интернета. И не только интернета, а вообще всего, что есть сейчас. А сидел бы он в своей землянке, в лохмотьях из овечьей шкуры, перед иконами и молился ежеминутно, подпрыгивая от страха при раздающихся раскатах грома и вспышках молнии, принимая их за кару божью :D