Как выглядит оргазм женщин?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем swetlan, 9 июн 2020.

  1. swetlan

    swetlan Старожил

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Женский
    Город:
    Симферополь
    Мужчины часто, если не сказать всегда, не понимают - как женщина может не хотеть секса, ведь ей предложили, она гордиться должна. Обязана! Ей же честь оказали. И, представляя этот самый секс у мужчин красочные картинки перед глазами мелькают, дамы в обнаженке, окружающей среды, половых органов дамы, других частей ее тела, сам процесс полового акта тоже детально вспоминается, как в мультике про ослика "входит и выходит". Да много чего еще. Все не распишешь.


    У женщин секс-оргазм выглядит не так прикольно. Небольшое комическое пояснение на тему: Что же видит женщина во время секса и почему она к нему не рвется так рьяно, как мужчины.
    секс 9.jpg

    Вот что видят женщины во время секса и зрелище нельзя назвать интересным, захватывающим, притягивающим, дающим повод хотеть еще раз такое увидеть.
    секс 2.jpg

    секс 1.jpg
    Мужчины реально думают, что это интересно? Единственное, что остается женщине во время полового акта, уйти в себя, переключиться на эмоции и физиологические ощущения. Уйти то она в себя уходит, но.. полноты доступных ей ощущений партнер может не дать. И дело не в размерах членов, способностях ими управлять, ловко вертеть женщину на половом органе, как кабана на вертеле. Дело в скорости, на которой партнеры идут к оргазму.
    секс 4.jpg
    секс 5.jpg
    секс 6.jpg
    секс.jpg
    секс 7.jpg
    Даже сравнивать не стоит, кому секс интереснее. То, что достается женщинам не просто далеко от ощущений мужчин, оно вообще .. НЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Втыкать в подушку - скукота. Разглядывать потолки, стены, небо и другие прелести - простите, это и без секса можно сделать с намного большим удовольствием по ощущениям для себя, где тебя не обломают ни в чем. В итоге у женщин реакция на предложение секса с ней совсем не такая, какой ее ожидают видеть мужчины.
    секс 3.jpg

    секс 8.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
  2. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Смешно)$)