Фригидность?

Тема в разделе "Женские темы", создана пользователем Victory Gordeeva, 1 мар 2016.

  1. Victory Gordeeva

    Victory Gordeeva Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Здравствуйте,
    У меня такая проблема: не могу получить оргазм при сексе с мч. Он меня и возбуждает, и прелюдия у нас есть, и в процессе у меня очень даже приятные ощущения, но с моей стороны на все эти "прелести" ответной реакции нет. :cry:
    Могу испытать оргазм только клиторально и то, если сама себя буду до него доводить. Парень не может довести до него ни языком, ни пальцами, а уж про вагинальный я вообще молчу.:eek:
    Хотелось бы узнать, могу ли я вообще испытывать чувство полного удовлетворения не от своих пальцев, а от своего мч. И могу ли я испытывать др. виды оргазмов...
    Большое спасибо.: ba :
     
  2. Серж

    Серж Постоянный

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    к "замочку" не всегда подходит "ключик"))) но при умении ключик начинает открывать и другие замки))) но уж если ваш парень не может даже языком... а без этого сложно! подавляющее большинство женщин не может получить вагинальный, не разогревшись клиторальным! это из личных наблюдений)))
     
  3. Taurus

    Taurus Постоянный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Это подтверждает, что Вы не фригидная.

    А это уже доказывает, что никакой фригидности у Вас нет :)
     
    Мариша нравится это.
  4. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Во первых вы не фригидная если способны испытывать оргазм от воздействия не клитор.
    Во вторых вагинальный оргазм от фрикций это миф.... забудьте про него и не морочьте себе голову. Член просто не достает туда где куда надо воздействовать, что бы его получить.
    В третьих проблему с женским оргазмом мы уже обсуждали вот тут. Так что вы не одиноки в своей "проблеме", которая по факту проблемой не является и у которой есть вполне реальное решение.
     
  5. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Каким образом вы мастурбируете клитор? Сама методика очень важна, имеет значение. Опишите, пожалуйста.Возможно, здесь кроется разгадка, почему вам самой удается себе доставить удовольствие, а вашему мужчине сделать то же самое - нет.
    Что касается запроса получить оргазм другим способом, то это мало возможно. Только некоторые женщины могут испытывать разные виды оргазма. В основном, оргазм, как привычный условный рефлекс, идет всегда от одного и того же раздражителя. Где-то 60% на 40% это клиторический и вагинальный, около 10% в обеих категориях потом научатся получать сочетанный. Но в целом, имейте в виду, что оргазм включает в себя тоническое сокращение всех близлежащих мышц, приток крови ко всей области, ощущение удовлетворения и разрядки в конце вне зависимости от того, от какого первичного источника запустилась оргастическая реакция.
    Что касается вагинального оргазма, как самодостаточного способа получить сексуальное удовольствие, то это проблемная тема. Роланд правильно вам говорит, что не надо его усиленно искать и ждать, что он придет. Придет - будет вам бонус к обычному оргазму. Но сам по себе поиск вагинального оргазма напоминает поиск Грааля. Мы ищем то, чего нет. Женщины, которые получают вагинальный оргазм, описывают его по-разному, и ощущения однозначно слабее, чем от клиторического. Это, как правило, неопределенные сокращения мышц во влагалище. Безусловно, приятные, но отделить эти чувства, как наивысшую точку наслаждения от общего удовольствия от полового акта, довольно сложно. То есть, буквально, это может выглядеть так. У меня в сексе все хорошо, а в определенный момент, прям, хорошо-хорошо,но нельзя определить конкретно, когда это наступило,но вроде было. Тогда как клиторический оргазм женщины описывают идентично мужскому оргазму: взрыв, фееричное удовольствие, полноценная разрядка, судороги, это невозможно спутать ни с чем.
     
  6. Victory Gordeeva

    Victory Gordeeva Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Всем большое спасибо за дельные советы и ответы)
     
  7. Victory Gordeeva

    Victory Gordeeva Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Буквально на днях мой мч тоже смог доводить меня до оргазма путем раздражения клитора, вы оказались правы: все дело в технике, теперь с эти проблем нет)