Дни месяца, на которые приходится пик женского влечения

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Oleg, 27 окт 2016.

  1. Oleg

    Oleg Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Одесса
    [​IMG]

    Американские ученые из Виргинского университета определили дни месяца, в которые наблюдается пик сексуального желания у женщин.

    Исследователи пытались определить связь между менструальным циклом женщины и ее либидо, в результате чего наблюдали за гормональными изменениями более 100 женщин в возрасте от 23 до 44 лет в течение месяца. Каждая участница эксперимента также сообщала об уровне интереса к сексу и уровне сексуальной удовлетворенности на протяжении всего эксперимента, пишетIndependent.

    Результаты исследования показали, что у женщин наблюдался всплеск интереса к сексу и увеличение влечения в середине цикла, ближе к овуляции, которая происходит за 10-16 дней до наступления следующей менструации.

    Авторы исследования отмечают, что на либидо, как мужчин, так и женщин могут влиять многие факторы, включая стресс и болезни. Однако, как показывает это и предыдущие исследования на тему повышения женского либидо в определенные дни месяца, в период овуляции женщины все же действительно более склонны к сексу.

    Источник
     
  2. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Да, про овуляцию слышал