Девственность

Тема в разделе "Женские темы", создана пользователем Даша, 16 янв 2016.

  1. Даша

    Даша Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Мне 17 лет, а моему парню 22, он хочет секса, но я пока что девственница. У меня такие вопросы: во сколько лучше потерять девственность? Первый секс - это больно? и какие позы лучше использовать для первого секса?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
  2. victor

    victor Постоянный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, девственность лучше потерять с женихом, мужем, больше приобретешь нежели потеряешь, а по поводу того больно или не больно, у каждого человека свой болевой порог. То, что для одного-укус комарика, для другого болевой шок. А по поводу поз, даже не знаю, что сказать. У нас с женой получилось в миссионерской, класика. Щас спрошу у жены, больно ли ей было? Говорит: "Ерунда,терпимо."
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
    Oleg нравится это.
  3. Oleg

    Oleg Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Одесса
    Даша. Это не правильные вопросы! ))))
    Если у тебя есть сомнения - не стоит!
    Что касается техники, это вопрос 10-й, если не 20-й при первом сексе.
    Самое главное, чтобы ты осталась довольна самой собой. Слушай себя. Не важно как это получится, с кем и когда. Если это будет вовремя для тебя, уверяю, ты будешь довольна, и запомнишь это на всю жизнь. Не ориентируйся на партнера. Не спеши!
    Посмотрите это:

    и это:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  4. Эдуард Вятский

    Эдуард Вятский Старожил

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Для расширения кругозора в данном вопросе предлагаю изучить нашу литературную рубрику - http://forum-makarova.ru/slushaj-ty...sa-v-literaturnyx-proizvedenijax-otryvki.t88/
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
  5. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    1 Запомни раз и навсегда - у мужика может быть много девственниц, а ты у себя одна и потому именно ты устанавливаешь сроки и правила. Если он не согласен - досведос... Если мужчина любит, он не станет настаивать (это я тебе как мужик с многолетним стажем говорю). Удовлетворить же его сексуальные потребности, да и твои тоже (если таковые имеются) вполне можно без проникновения пениса во влагалище. Поверь мне, оральные ласки могут доставить, при умелом исполнении, гораздо больше удовольствия, нежели обычный половой акт. Учитесь, набирайтесь опыта в познании друг друга, открывайте друг в друге те зоны тела которые помогут в будущем реализовать ваши самые потаенные фантазии. И только тогда, когда ты поймешь, что он именно тот с кем ты хочешь лишиться девственности - установи правила как, когда и в каких условиях ты бы хотела это сделать... при этом не важно будет ли это тот мужчина который рядом с тобой сейчас или кто то, кого ты ему предпочтешь (ну ... жизнь она такая:) ). Так что не спеши... он не "последний поезд в твоей жизни"... еще накатаешься :)

    2 Что значит: "он хочет секса"... а хочешь ли секса ты? Вот в чем вопрос... повторюсь - секс это не только введение пениса во влагалище и осуществление фрикций. Видов и способов удовлетворения сексуального аппетита великое множество. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь...

    3 Дефлорация (разрыв девственной плевы) это процесс индивидуальный... может быть больно... даже очень, а может и не быть. Более того скажу, что бывает так, что с первого раза может не получиться... например плева будет очень эластична и при недостаточно резком движении получится растяжение, а не разрыв или вагина может сократиться и не пустить пенис внутрь... такое тоже возможно. Опять таки очень важно в каком эмоциональном состоянии ты будешь находиться... будешь нервничать и вибрировать или будешь спокойна и уверена в своем решении.

    4 Эмоциональный фон до, в процессе и после. Запомни - это событие которое в твоей жизни будет один единственный раз. По этой причине, твой мужчина должен для тебя создать атмосферу доверия и интимности... не должно быть вариантов, что вам кто то помешает. Хочешь свечей и романтики - они должны быть... просто уютная кровать - значит уютная кровать. 50 грамм (не больше) коньяка для тебя не помешают...только для того, что бы снять страх и возможный мышечный зажим. Ему алкоголь строго противопоказан. Твоя девственность - твои правила. После, можно устроить праздник.... ну все таки ты родилась как женщина :)

    5 Механика. Для начала запаситесь смазкой. Ее должно быть более чем достаточно. Есть вероятность, что возбуждение (его бы лучше избежать, что бы потом не сформировалась в сознании связка: сексуальное возбуждение - боль) не даст нужного количества смазки. Еще я бы советовал воспользоваться презервативом.... как бы он свой член не мыл, все равно 100% гарантии чистоты не будет, а презерватив стерилен.
    В принципе для дефлорации есть несколько поз которые наиболее физиологичны и соответственно наименее травматичны:
    а) классическая миссионерская поза, с подложенной под ягодицы подушкой. В этом положении влагалище находится под хорошим углом для проникновения и девушка может максимально расслабиться;
    б) поза догги. Для мужчины это самая простая поза, так как можно легко контролировать процесс... правда есть момент- ты можешь попробовать "сбежать", если он тебя не удержит за бедра;
    в) поза наездница. Тут вся ответственность на тебе.... наверное не каждая решится :) .
    Сам процесс должен занимать не более пары секунд. Резко вошел и вышел. Все. Боль, если она будет, будет мгновенной и не растянется на долго. Он должен осознавать, что наиболее щадящим, по отношению к тебе, будет быстрое и резкое движение, а не медленное и печальное "распиливание". Потом желательно визуально проконтролировать разрыв плевы и.. в общем если все хорошо, то никакого секса примерно неделю. Надо дать разрыву зажить. За это время ты можешь сходить к гинекологу - пусть посмотрит и если надо, хирургическими методами, наведет косметику.

    Ну и.... Удачи тебе :)
     
    Даша, victor, Мариша и ещё 1-му нравится это.
  6. Мариша

    Мариша Moderator Команда форума

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    Roland71, ну Вы мне нравитесь, однозначно))
     
    Roland71 нравится это.
  7. Taurus

    Taurus Постоянный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Тоже хочу поблагодарить Roland71.
    Скажу честно, в моей жизни не было девственницы и теперь наверное уже не будет не только из-за семейного положения и возраста. Раньше я об этом сожалел, хотелось попробовать секс с девственницей, но после прочтения "опусов" Roland71 , это желание пропало :)
     
  8. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Соитие с девственницей не гарантирует получения сексуального удовольствия :)
     
    victor нравится это.