Детская мастурбация

Тема в разделе "Мастурбация", создана пользователем menelanna, 13 авг 2017.

  1. menelanna

    menelanna Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    екатеринбург
    Екатерина здравствуйте ,я очень бы хотела услышать ваше мнение в формате видео на ютубканале, или краткого ответа на вопрос в этой группе на тему :ранняя детская мастурбация
    Расскажу свою историю:мне было около 5 лет,я захотела в туалет,но решила,что потерплю и зачем-то подошла к углу столика и прижалась к нему,в итоге получила небольшое удовольствие. Следующее воспоминание - 6 лет,я лезу на трубу подпирающую виноградник и получаю клиторный оргазм.Чуть постарше я могла получать тот же оргазм на уроке физкультуры,когда лазила по канату или каталась на велосипеде,а чаще всего удавалось его достичь прижимаясь к углу стула/стола ,причем все эти оргазмы не были взбудоражены фантазиями(это конечно было бы очень странно для ребенка) т.к лет до 9 я вообще не знала что такое секс.
    Стоит ещё сказать о психологической составляющей этой темы:сейчас современные родители наверное обратились бы к психологу увидев,что их маленький ребенок мастурбирует. Но мая мама -советской закалки человек,когда застукивала меня за этим делом,она ставила в угол ,стыдила меня,что привело в последствии к неким комплексам.