Что делать? Секс с женой не тот уже

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем woolf, 2 окт 2017.

  1. woolf

    woolf Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Такое дело. Я живу с женой, но отношения не складываются никак. Имею Любовницу, уже 3 года вместе. С женой спим раз в месяц ну может два. Меня не устраивает секс с ней.
    Он длится максимум 5 минут почему то), а с любовницей можем и час кувыркаться. С женой хочу расходится, так как многое не устраивает. Вот об этом и хотел спросить. Почему могу с другой долго заниматься сексом а с женой и 5 минут не получается, и не получаю удовольствия никакого
    А с другой девушкой отдаюсь на все 100% и оба довольны после этого. Получаем и физический и моральный оргазм. (Спим 3-4 раза в неделю). Мне нравится с ней заниматься любовью, и ей тоже.
    Может пора просто жену оставить в покое и не мучать ее, разойтись и сойтись с той девушкой.
    Ведь нам хорошо в двоем....К жене чтоб была любовь то нет. Не скажу что люблю, просто больше привычка.
    И видно что она тоже страдает от таких наших отношений. Подозревает о любовнице.
     
  2. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.344
    Симпатии:
    342
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Вы сделали тему как бы в платном разделе. Перенести? Ну а по теме - если речь идёт о том, с кем жить, я бы в первую очередь смотрел на характер и надёжность.
     
  3. woolf

    woolf Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Извините. Перенесите. Интерестно очень мнения публики. Как быть в такой ситуации. Меня с женой ничего не устраивает, ни жизнь, ни секс... а он тоже очень главный.
    Единственное что держит так это ребенок. Но ведь нельзя всех мучать и такжить. Ребенок думаю это все поймет. А жить ради ребенка просто это не жизнь
     
  4. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    81
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Публика насоветует, ага! ) Игорь Губерман в своё время - написал на тему того, как публика обсуждает любую идею:

    "Возглавляя партии и классы,
    лидеры вовек не брали в толк,
    что идея, брошенная в массы, -
    это девка, брошенная в полк." (с)

    Мужчина, знаете ли, - тем и отличается от женщины (которая вечно ждёт у моря погоды), что ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ. Вот этим делом, имхо, - вам и необходимо срочно заняться. Вы, надеюсь, слышали поговорку - что бывает с теми, кто погнался за двумя зайцами одновременно? У него зайцы разбежались в разные стороны!

    ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ! Либо вы начинаете налаживать отношения с женой (женщина - это Бездна, которую невозможно познать и за целую жизнь). Либо уходите к любовнице, если там вам кажется лучше. Публика не решит за вас!

    Ничего не решать - это наихудший сценарий. Метаться как мальчик - несолидно для вашего возраста. И зачем вы мучаете своих женщин? Они обе ждут от вас ОПРЕДЕЛЁННОСТИ, а не сидения на жопе в прострации. И эти метания пора заканчивать.

    Могу сказать одно: приняв решение (любое) - не сваливайте всё на судьбу и обстоятельства. Это ВАШЕ РЕШЕНИЕ, вам и отвечать за него. Будьте последовательны, не пытайтесь идти по двум дорогам одновременно. Плюсы и минусы есть в обоих случаях.

    Когда определитесь с выбором - не наступайте потом на те же грабли снова. Некоторые наступают неоднократно, и считают себя мучениками! ) А это просто дешёвый балаган, где клоуны бегают кругами по арене.
     
  5. woolf

    woolf Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да. Вы правы однозначно, выбор тут за мной. И только я должен расхлебать эту всю кашу, которую заварил.
    Я для себяточно знаю что и с кем хочу дальше.
    Спасибо!!
     
    Чеширский нравится это.
  6. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    81
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Вот это слова не мальчика, но мужа! :)
     
  7. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.344
    Симпатии:
    342
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Не знаю, я бы на вашем месте ещё подумал. Семья может и скучно, но это навсегда. Секс - это игрушка молодости. Он придёт в жизнь, и уйдёт.
     
  8. Rus.Molot

    Rus.Molot Старожил

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Владивосток
    А любовница согласна выйти за вас замуж ? Или её устраивают свободные отношения , как сейчас ?
    Заранее продумайте финансово - бытовые моменты и с женой , и с любовницей .