Боли в спине слева отдают в левое яичко

Тема в разделе "Половые болезни", создана пользователем Andrey, 9 апр 2016.

  1. Andrey

    Andrey Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Уфа
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Очень нуждаюсь в Вашем совете. Мне 24 года. Полтора года назад у меня был незащищенный секс с девушкой. Через несколько дней начались выделения и жжение при мочеиспускании. Врач прописал мне антибиотики. Вроде все прошло (на тот момент мне так казалось). Через полгода после этого у меня появились боли в яичке, тянущие или давящие, не знаю как правильно сказать. Пошел к тому же урологу. Сделали мазок и был обнаружен мобилунгус куртизии. Врач назначил мне еще два курса с различными антибиотиками + витамины, тк я пожаловался еще на вялую эрекцию (компливит и геримакс). Курсы прошел, помогло или нет - не знаю, анализы больше не сдавал и к врачу не обращался. Вчера менял запасное колесо на машине и у меня прихватило спину, сразу же последовали боли в левом яичке. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации. К тому же врачу идти уже не хочется. Очень жду Вашего ответа.
    P.S. забыл добавить, что все это время у меня был стабильный защищенный секс с той же девушкой.
     
  2. Cremaster

    Cremaster Moderator Команда форума

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Город:
    С
    Идите опять к урологу - ответ простой. Сходите на платный приём в поликлиническое отделение крупного стационара, если есть такая возможность
     
  3. Andrey

    Andrey Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Уфа
    Я все это время ходил на платные приемы, тк на бесплатный попасть очень-очень тяжело. В последнее время у меня появились подозрения, что возможно он (врач) специально делает чтоб я ходил на приемы. Тк прием у врача превращается в простой разговор: "а попробуй это попить, если не поможет - придешь еще раз, другое попробуем". И все это платное, неважно который раз подряд ты уже приходишь. Врач один и тот же, что в платной поликлинике, что в бесплатной. Другого нет. Посмотрев несколько роликов на ютубе, решил обратится к доктору Макаровой за советом.
     
  4. Cremaster

    Cremaster Moderator Команда форума

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Город:
    С
    Я могу сказать, что есть исключительно коммерческие лечебные центры, а есть платный приём в в медучереждениях, лечащих по ОМС. Сходите на платную консультацию в отделение урологии крупной клиники. Ни один врач не назначит терапию без результатов исследований ( и часто только своей лаборатории). Посетите трёх разных урологов - часто помогает собрать об'ективное мнение. Никто не запрещает и к Макаровой приехать. Я бы приехал - был бы повод - и за 1000 км.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
  5. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    думаю, вам надо сдать анализы на ИППП, убедиться, что у вас ничего нет, и жить дальше спокойно. Судя по вашей истории и симптомам, что вы описали, вы здоровы