Боюсь идти к гинекологу, хоть и не скоро, но все равно страшно

Тема в разделе "Женские темы", создана пользователем Екатерина2000, 10 авг 2017.

  1. Екатерина2000

    Екатерина2000 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Екатеринбург
    Здравствуйте! Мне 12 лет, очень боюсь идти к гинекологу, говорят в 14 лет, уже ведут, отказаться-то можно, но могут спросить родителей, и тогда могут начать расспрашивать и сказать что ты там уже с мальчиками... Хотя я просто начиталась, и мне подружки говорили будут усаживать на кресло, этого я ужасно боюсь, а вдруг врач мужчина, и что тогда? Я даже боюсь кровь сдавать, а тут такое. А что если ты уже не девственница, и что, врач расскажет учителю родителям и другим людям?.. И ещё скажите пожалуйста как перестать мастурбировать? Можно ли от этого потерять девственность? :unsure::(
     
  2. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Катюш, а ты что - все эти два года собираешься бояться? Типа - лучше начать заранее? ) Ну что поделать, нет спасения от проклятых врачей!
    Подкорректируй свои представления о гинекологах. Я понимаю, фантазия у тебя богатая - но всё же. До 14 лет - постарайся не терять
    девственность. Это несложно! При мастурбации ты её точно не потеряешь, а с мальчиками пока погоди! Тебе оно нафига?
    Гинеколога твоя девственность волнует мало. Он изучает тебя на предмет болезни. Он - не твоя мама. Рассказывает ли гинеколог всем о том - девственница ты или нет?..... Ну конечно, все эти два года будет ждать в нетерпении, чтобы уж потом всем рассказать: А КАТЮША-ТО - ВОН ОНО КАК! )) Мужчина-гинеколог - это вообще монстр. Надо купить свисток. Как увидишь мужчину-гинеколога - так свисти и убегай! Это поможет!

    Если серьёзно... Эти два года - ничего не бойся, но и девственности не теряй! Через два года тебе самой будет уже немного смешно. Это обычный осмотр: посмотрел, сказал "угу", и отпустил! Готовиться к этому событию два года - это многовато! Лучше читай хорошие книги, а не про мужчин-гинекологов. Однажды читал вопрос девочки: а вдруг он поймёт, что я мастурбирую, да бегом докладывать маме и всем остальным? Нет, Катюш, не для того он там сидит! ) Он (прикинь) - просто лечит болезни! Кто бы мог подумать, правда?
     
  3. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Привет, меньше Чеширского слушай=) сейчас даже перед детским садом и школой к гинекологу нужно идти. Пришлось сходить с дочкой, а ей всего 3 года. Но вот , когда придет пора школы, буду писать полный отказ от мед помощи школьной ибо это ужас. В твоём возрасте у меня была девушка, тоже 14 лет и естественно я с ней спал. Отправили тоже к гинекологу, она сказала мол такая молодая, а уже не девственница. На что та сидя в кресле с раздвинутыми ногами ответила ей: "ага, можно подумать ты ни с кем не трахаешься"... Сообщать учителю, это не их право. Учитель сторонний человек абсолютно и твоя невинность не его собачье дело, ровно, как и всех остальных. Смысл осмотра в том, чтобы выяснить возможные поталогии развития. Может у тебя физически что то не в норме. И никто не будет пытаться улечить тебя в разврате или что ты там делаешь.
    А на счёт мастурбировать прекратить? Не знаю зачем тебе это надо... Сама же через какое то время волком взвоешь от желания. Изучай своё тело смело )
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
  4. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Единственное, что как женатый человек могу дать совет. Во взрослом сознательном возрасте тебе все равно надо будет ходить к этому врачу. Никуда от этого недеться. Иди всегда к платному. Разница в отношении просто колоссальная. В платных все красиво, чисто, вежливо и можно вопросы задать интересующие. А в поликлинике отношение действительно поганое, отсюда и слухи разные. Сейчас отправляю супругу только к платному. Прием стоит от 800р, но поверьте, оно того стоит. Супруга тоже про бесплатных мне много рассказывала нехороших вещей и грубое отношение, и халатность и язвительное общение, больно и т.д. Но в твоём возрасте на медосмотр можно и сходить со всеми в 14 лет, там вам уделят то 5 минут. Зашли, на вопросы ответили про месячные, жалобы есть или нет, вторичные половые признаки, быстренько глянули и отпустили. А вот потом, будет совсем другое дело )
     
  5. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Дядь Вить, а ты вообще с головой-то дружишь? Если ты сам весь потасканный, нафига ты перед 12-летней то выделываешься? Вот уж точно: сам на её уровне! Показал себя во всей красе, мля...
     
  6. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Ты совсем связь с реальностью потерял? Если человек спрашивает, я отвечаю нормально так, как знаю. Причем тут ее возраст 12 лет? Это по твоему плохо или она не считается полноценным человеком? То, что девочки свои проблемы не могут решить с родителями, я в курсе, как никто другой! Даже к моей супруге подходят девчонки из нашего дома во дворе и спрашивают те вещи, которые должны были объяснить им родители. Но по какой то причине не удосужились... Если тебя эти проблемы стороной обошли, если твоей жене при введении гинекологического зеркала с разгона не говорили с ухмылкой: "ты чего морщишься, член то твоего парня наверное больше все равно, но ты ж не пищишь во время секса с ним"... То нечего лезть сюда со своими добрыми советами. Будет своя жена и дети, узнаешь, что это такое, тогда и комментарии давай. Хотя нет, не узнаешь. Иди житие святых читай. Или что ты там делать любишь.
     
  7. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Хм... Не послал на три весёлых буквы, спасибо и на том! Я это даже оценил! ) "Образ врага" из гинеколога - Катюша прекрасно создала и без твоей помощи. Зачем ей в этом подыгрывать - я не понял. Зачем надо хамить этому честному труженику в школе - мне тоже не вполне ясно. Всё-таки свисток - надёжнее! :) Я, конечно, - не в курсе деталей того, что делает гинеколог. Но вот - был женат 13 лет. И ни одной жалобы на гинеколога - не слышал. А уж нагнетать истерику вокруг обычного школьного осмотра - простительно только в 12 лет.
    Ну и насчёт мастурбации. Если совсем невтерпёж - деваться некуда! ) Но лучше бы пореже, и без особого энтузиазма. Кажется, мы наблюдали дам, которые до того доизучали своё тело, что теперь - могут получать удовольствие только с душем и подушкой. Согласись, что это довольно неприятно и досадно! )
     
  8. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Может ты смысл не правильно понял? Я ж и написал, что школьный осмотр длится минут 5 и большая часть его, это устный опрос. А потом на кресле глянут по быстрому и все, ну может мазок возьмут. Ее невинность их практически не интересует и рассказать это учителям или кому либо они не имеют права!
    Дерзить гинекологу, у девушки была ответная реакция, на общение самого гинеколога...
    Ты не слышал плохого от своей жены, наверное потому, что она тебе не рассказала или ей очень повезло и у нее был адекватный врач. Мне вот моя пожаловалась и на того, который сейчас у нее после переезда ко мне. А на прошлом месте ещё хуже гораздо.
    Отвёл к платному... И о чудо! Наконец то было человеческое отношение! И все грамотно рассказывала!
     
    Чеширский нравится это.
  9. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :)Надеюсь, Катюша успокоилась. Катюш, а свисток всё-таки купи, мало ли что! ) Хамить гинекологу - это банально. А вот засвистеть в свисток (можно и прямо в кресле) - совсем другое дело. Это отучит его от дурацкой привычки спрашивать и комментировать! :)