Хр. простатит и везикулит

Тема в разделе "Платные темы", создана пользователем tungus28, 20 ноя 2016.

  1. tungus28

    tungus28 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Миллерово
    Добрый день, Екатерина Вячеславовна!

    Мне 33 года. Примерно лет с 20 мне ставят хронический простатит и везикулит. За это время прошел много курсов терапии антибиотитками (азитромицин, тетрациклин, различные фторхинолы - в различных сочетаниях и различной длительности), но облегчение наступало только после примерно первых двух курсов, дальше стоило чуть-чуть где-нибудь подстудиться - и последующие курсы уже ничем не помогали и оставались все те же болезненные симптомы: неприятные ощущения при мочеиспускании, боль в промежности, а также рядом с крестцом. Все эти симпоты сохраняются до сих пор и сильно мешают вести нормальный образ жизни. За все это время ИППП в анализах не обнаруживались, впрочем, я прикладываю фото своих последних анализов и Вы сами в этом сможете убедиться.

    Мне очень хотелось бы избавиться от описанных выше симптомов и я очень надеюсь на Вашу помощь, так как Вы производите впечатление высоклассного специалиста, который может не только лечить, но и доступно объяснять суть проблемы. Надеюсь, Вы сможете назначить какую-то схему лечения наиболее современными препаратами или посоветовать, где можно провести какую-либо хирургическую операцию (если таковая принесет облегчение) по поводу моего заболевания. Оплату за схему лечения или посто совет гарантирую, в Москве в ближайшее время побывать не смогу.

    Из сопутсвующих заболеваний у меня грыжа в поясничном отделе и хронический бронхит (появился примерно в одно время с простатитом)
     

    Вложения:

    • ПЦР.jpg
      ПЦР.jpg
      Размер файла:
      70,1 КБ
      Просмотров:
      111
    • посев2.jpg
      посев2.jpg
      Размер файла:
      80,2 КБ
      Просмотров:
      109
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    У вас ПЦР и посев на флору отрицательные. В принципе, это малоинформативные анализы и ничего о вашем статусе мне не говорят. Нужно пройти обследование: общий анализ мазка, секрет простаты, первая порция мочи после массажа (общий анализ), ТРУЗИ. Так же меня интересует есть ли у вас жена или постоянный половой партнер, и есть ли регулярная половая жизнь при этом. Также напишите, как часто вас беспокоят ваши симптомы (сколько раз в год)
     
  3. Cremaster

    Cremaster Moderator Команда форума

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Город:
    С
    Ваш хронический простатит вызван условно-бактериальной микрофлорой, имеющейся в кишечнике любого здорового человека. Она может попадать в дольки простаты и через уретру, и через кровь, и через лимфоток. Вы можете антибиотики пить месяцами, ухудшив ситуацию с полезной флорой кишечника и посадив печень. Попробуйте поговорить с урологом на предмет прохождения курса физиопроцедур. Исключите любой алкоголь, особенно пиво.
     
  4. tungus28

    tungus28 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Миллерово
    Анализы в любом случае еще раз сдам. Не пью уже давно. А какие физиопроцедуры считаются наиболее эффективными?
     
  5. Cremaster

    Cremaster Moderator Команда форума

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Город:
    С
    Урологи, работающие по международным стандартам, скажут, что физиотерапия при простатите - это бред. С другой стороны, чисто российские уже теперь зеленка, йод, банки, горчичники, валидол - это тоже бред? Или ими втихоря дома лечат своих домашних урологи, работающие по международным стандартам? Скажу так - дома отходят от стандартов и получают неплохой эффект. Есть просто варварские трансуретральные процедуры - вот на них не стоит соглашаться. А всякие трансректальные грелки и массажеры можно попробывать, если врач это предложит.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016