Вынужденное воздержание

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Mega-killer11, 24 апр 2016.

  1. Mega-killer11

    Mega-killer11 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Так вышло, что я в свой 21 год остался почти без половой жизни. Ну сейчас не об этом, отправил я девушку уже к врачу и с этой стороны вопроса вроде все понятно.
    Вопрос вот в чем. Я заметил что Ваши рассказы (о мужчинах, которые после мастурбации никак не могут кончить с девушкой) применимы ко мне, постарался бросить это дело. В какой-то степени мне это удалось (от 3-4 раз в сутки до пары раз в неделю сократил).
    Я начал ощущать, что я плохо себя чувствую. Мало того, что легко и быстро возбуждаюсь, постоянно хочу - это понятно. Еще начал испытывать некоторый дискомфорт (очень сложно описать ощущения) в яичках.
    Ну естественно слышал, что прерванный и неоконченный половой акт может быть одной из причин простатита у мужчин. Полез в сеть. Очень сложно было найти подходящую информацию, но из того что понял - это не есть хорошо, равно как и воздержание само по себе. Хотя я сейчас не испытываю никаких проблем с мочеиспусканием, боли нет - все равно как-то страшно за свое здоровье и хотелось бы узнать - насколько все это опасно? Или особого вреда здоровью нет, а дело только в моем комфорте?
    Заранее спасибо.