Вопрос по схеме лечения хронического халмидиоза

Тема в разделе "Платные темы", создана пользователем Раиса, 13 ноя 2016.

  1. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Полищука не знаю, к сожалению. Хламидии подвтерждаем только ПЦР. По рекомендациям, лечение 1 день. Ни ИФА, ни РИФ не являются золотым стандартом для диагностики хламидиоза и трихомониаза. Сдайте ПЦР. Если все отрицательно, значит, хламидиоза нет.
    А что же тогда есть? Что причина гнойных выделений и т.д. - а вот это уже разбираться надо.
     
  2. павел33

    павел33 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    москва
    ага после таких докторов которые одним днем лечат хламидиоз он переходит в персистирующую форму и поражает суставы печень и сердце . пцр при хроне в большинстве случаев отрицательный . читайте доктора Рищука и Молочкова у них по этой теме все подробно расписано . потом люди годами лечат артриты и простатиты и прочие заболевания вызванные хламом . и даже и не догадываются о главной причине их бед )))))
     
  3. павел33

    павел33 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    москва
    пцр же отрицательный . в 20 лет молодые пацаны не могут простатит вылечить . а врачи говорят дискать застой . какой может быть застой в 20 лет при постоянных физических нагрузках .... бред . и назначали всякий фуфловжопупрост омник и прочую байду которая никоем образом не влияет на причину заболевания и на симптомы в том числе . короткие курсы антибиотиков немного снимают симптомы которые потом возвращаются с новой силой . единственный способ лечение хр хламидиоза это длительное комплексное лечение с заменой антебиотиков с предварительной имуномодуляцией . в дополнение физио поддержка печени кишечника энзимотерапия противогрибковые . поддерживать здоровый образ жизни тогда будет результат . сам лично все это прощол ! ничо не кому не хочу доказывать но зделал вывод для себя что простатит болезнь комерческая и если не вылечить причину он постоянно будет себя проявлять следовательно человек будет идти и нести бабло в клинику и так очень очень долго . вывод один либо половина наших чудо мудрологов не умеют это лечить либо им это попросту невыгодно!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2017
  4. павел33

    павел33 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    москва
    да пцр золотой стандарт диагностики . но обычно его берут оттуда где возбудителя уже нет при хронике . если бы его брали из поражонного органа тогда да . но никто не будет у вас брать биопсию из фиброза простаты для пцр . а серологические методы врачи игнорируют вот и ходит человек думает что инфекций у него нет просто застойный простатит)))