Велосипед и потенция!

Тема в разделе "Тестостерон", создана пользователем Андрей Крылов, 27 сен 2016.

  1. Андрей Крылов

    Андрей Крылов Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Россошь
    Добрый день! Скажите, может ли пережиматься артерия велосипедным седлом? Я занимаюсь велоспортом уже давно. опишу всю ситуацию.
    До этих моментов все стояло все работало отменно!! Проехал в прошлом году 500 км, все прошло хорошо был в велоодежде с памперсом! Ни чего не болело, ни чего не онемевало. В этот момент я расстался с девушкой по этому секса после этого не было. Потом попал в больницу перекрывал сам крышу у гаража все материалы были оч тяжелые тягал все сам, почуял что то хруснуло в спине, и вечером меня увезли по скорой подкосились ноги. Мрт показало остеохондроз и потрузии крестцового отдела, врач сказал ни чего страшного нет через неделю меня выписали. После чего начал встречаться с девушкой дело подошло к сексу, он просто не встал, кое как на половину поднялся еле одел презерватив и кое как совершил половой акт и то не до конца, сел на диван она залезла сверху и он совсем упал!!! Я был в шоке второй, третий раз тоже самое( расстался хотя и любил сильно! Далее оббегал всех врачей от уролога до сексолога который уверен что все в голове мол много проблем и неудачи в сексе и все такое ну и проблемы в жизни. Сейчас продолжаю ездить на велосипеде он шоссейный тонкое себло но в велоформе с памперсом там прослойка мягкая! Теперь расскажу ощущения такое впечатление что не хватает давления члену что бы подняться, пробовал и с другими то же самое может встать а может и нет и такое впечатление что он сам сбрасывает иногда давление и вянет(( мне 29 лет семьи нет что делать не знаю куда податься тоже помогите!!!
     
  2. Креатив Катя

    Креатив Катя Постоянный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Город:
    мариуполь
    Здравствуйте.Сочувствую вашему горю:( Эх,что за девушки пошли....бросают из-за такой ерунды.У нас с мужем тоже была проблема с эрекцией,но вместе уже 10 лет и все прекрасно,так как любовь важнее постели,и при доверительных отношениях все можно поправить.
    Не думаю,что все в голове,хотя психосоматика это дело коварное.
    Но вы б конкретнее написали насчет самого полового акта.Вы его можете довести до конца,хотя бы иногда?Есть ли у вас ощущение в процессе неудачной попытки,что внутри члена что-то передавлено,или буд-то что-то застряло как пробка в трубе?Есть ли тянущие боли,чувство тяжести и дискомфорта в лобковой зоне сбоку или сверху после незаконченного полового акта?
     
  3. Андрей Крылов

    Андрей Крылов Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Россошь
    оброго времени суток! Нет ни чего подобного но прошел уже год после этого случая, с некоторыми партнерами все проходит классно, страсть желание офигенный секс по часу причем четко контролирую ситуацию. И член радует правда когда обращаю внимание, мол ну как ты там во время полового акта, он чуть вянет, в данный момент девушки нет, занимаюсь почти каждый вечер этим со своей рукой и не было еще ни разу что бы он не стоял и всегда довожу дело до конца хотя исижу. Как то так. Спасибо что ответили
     
  4. Креатив Катя

    Креатив Катя Постоянный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Город:
    мариуполь
    да не за что,обращайтесь:)) не хочу показаться вам сварливой старухой,но жениться вам надо.или найти постоянную, хорошую, любящую девушку
    дело в том,что постоянная партнерша всегда поддержит при неудачах,и вы не будете комплексовать,зная что если не получилось,то вас все равно будут любить и уважать. постепенно все наладится,и вы забудете о своей проблеме.
    кстати,есть мужчины которым в постели думать нельзя,у них падает. если,например,позу партнерша сменила,мужчина начинает думать как к ней подойти,к чему бы это и т.д....ну и падает от раздумий:) это индивидуальность психики,и с этим ничего не поделаешь
    а жить с рукой это не дело,потом с женщинами будет все сложнее,а комплексов все больше. думаю,что вы взрослый мужчина и понимаете почему:))
     
  5. Андрей Крылов

    Андрей Крылов Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Россошь
    Мне главное знать и понимать что не в физиологии проблема а в голове, потому что ну все анализы уже поздавал!))
     
  6. Креатив Катя

    Креатив Катя Постоянный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Город:
    мариуполь
    раз анализы хорошие,перечисленных мною выше симптомов нет,и у вас не получается просто ИНОГДА,то значит в голове,вы сами себя отвлекаете в процессе,потому и падает. выбросьте все из головы,и не думайте. а если девушка новая,выпейте 50 грамм,народное средство для уверенности в себе:) удачи вам и здоровья:))
     
  7. Андрей Крылов

    Андрей Крылов Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Россошь
    Спасибо огромное)