Секс после травмы позвоночника

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем nikolay, 28 янв 2016.

  1. nikolay

    nikolay Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, Екатерина. Прошу Вас подсказать мне, как решить проблему, возникшую у меня после перелома позвоночника.
    Проблема заключается в том, что во время секса и маструбации долго не получается кончить. Не смотря на травму, эрекция и чувствительность в половом члене полностью сохранились, но для того, чтобы маструбация дошла до своего логического окончания мне приходится тратить по два часа времени активных телодвижений. Подскажите, можно ли как-нибудь в моём случае ускорить процесс?
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    К сожалению, сексуальные расстройства у пациентов со спинальными травмами вне моей компетенции. Общей проблемой является затянутый секс. Возможно, вам будет лучше отыскать форум, где пациенты с такими травмами общаются между собой и почитать, что они пишут
     
  3. victor

    victor Постоянный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Сколько времени прошло после того когда вас выписали из больницы?Перелом был в раене поясницы?Чувствуешь онемение,нечувс твительность,или слабую чувствительность в какой нибудь части нижних конечностей?Характер перелома,компрессионный или нет,сколько пролежал в больнице?После мочеиспускания бывает так,что после полного опорожнения М.П.ложишь член на место ,а из него произвольно выходит некоторое количество мочи?Как обстоят дела с межпозвоночными дисками,связками?Операцию делали или срослось само?