Секс до свадьбы

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем doctormakarova, 28 фев 2016.

?

а у вас был сексуальный опыт до свадьбы?

  1. да, с одним партнером задолго до того, как повстречал(а) свою вторую половинку

    2 голосов
    66,7%
  2. не было

    0 голосов
    0,0%
  3. было несколько партнеров

    1 голосов
    33,3%
  1. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Слышали о том, что многие мечтают о сексе после свадьбы, как о жизни после смерти? А знаете, почему? Потому что у девушек время между сексуальным дебютом и свадьбой составляет 1-2 года, и они в своем первом половом партнере видят жениха, половая жизнь с которым перейдет потом в брачную.
    А у юношей время между сексуальным дебютом и свадьбой составляет 7-8 лет, и они этот процесс представляют как "женюсь потом на ком-нибудь". Несоответствие в ожиданиях. Понятно, что некоторые девушки окажутся обманутыми в своих ожиданиях и останутся ни с чем под видом "не сошлись в характерах". Более того, несмотря на то, что юноши дебютируют в 17-18 лет а женятся в 25, многие из них по-прежнему хотят жениться на девственнице. Получается, что в обществе до сих пор присутствует деление женщин на "плохих" и "хороших", на "чистых" и "нечистых". Вот такие дремучие нравы.
    И в этом свете становится совершенно очевидно, что многие девушки выбирают стратегию "дам только после свадьбы". Это реалистично отражает общественный стереотип на то, что у девушки-невесты не должно быть брачного опыта.
     
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    А вот и видео!