Прошу помощи, эрекция

Тема в разделе "Платные темы", создана пользователем 1981petrivanov1981, 18 сен 2017.

  1. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    В монастырь не пробовал на трудничество? Не было таких мыслей?
     
  2. Безнадежно больной

    Безнадежно больной Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    окраины ЛО
    Хотел было поставить смайлик и закончить на этом пустоватый разговор, но не к настоящему месту. (своим вопросом Вы вызвали раздражение и гнев не вполне уравновешанного и нормального с т.ч зрения "нормали" человека). Мысли такие посещали, и давненько. С тех самых пор как я поверил в свое выздоровление - оказалось невроз просто поменял тактику и зашел с другого боку;). (счастливый челок глуп и наивен). Сейчас точно не до монастыря. Еще недавно было громадье планов с получением образования итд, и все накрылось медным тазом т.к в настоящий момент времени ощущения не просто х*евые а оч. и оч. ху*евые, так что как-то не до тяги к самосовершенствованию. (хотя еще недавно это была одна из моих главных целей) Такое ощущение что стал полудебилом каким-то, хотя пару месяцев назад когда невроз стуканул на почве секса наоборот казалось что понимаешь БОЛЬШЕ и БЫСТРЕЕ других, было обостренное стремление понимать сложную и недоступную информацию. Сейчас информация воспринимается спустя много повторные попытки понять ее суть, слова для выражения своих мыслей подбираются с трудом, арифметический счет вызывает трудности. я имею основание подозревать что у меня началась деградация интеллектуальных способностей, или по простому - развивается слабоумие. я не уверен, но есть подозрение что это так. В общении с людьми просто как на сковородке. По любой мелочи, по любому поводу полное ощущение что с тебя снимают кожу.
    так нафейхуа мне сейчас монастырь и трудничество, когда мир передо мной рисует картину "маленький пиздец" ?

    П.П.С
    Вобще от себя лично считаю справедливым принести искренние извинения перед автором данного паблика за то что заполонил его личную веточку "крика о помощи"своими измышлизмами и глупой болтавней, и хотя бы из уважения хочется поинтересоваться...- как у Тебя решается проблема ?
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
  3. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Значит - терять тебе уже нечего, и пора выползать из норки самоумерщвления.
    Сам и ответил на свой вопрос! :) Пойми, я ни на чём не настаиваю. Просто вижу, что твой невроз - тянется с детства. Но раньше он прикрывался гиперопёкой мамы с бабушкой, и был не так заметен. А теперь тебе надо рулить самому, и всё обнажилось!

    Так что для тебя сейчас нет ничего полезнее, чем выйти из под опёки и начать привыкать жить самому. Нельзя прятаться от жизни до бесконечности. Монастырь - неплохой вариант (глядя со стороны). Могут быть и другие варианты, суть проблемы я тебе изложил.
     
  4. Inna Melnikova

    Inna Melnikova Эксперт

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва

    Доброго времени суток!
    Из вашего рассказа могу сказать, что у вас Синдром Тревожного Ожидания Сексуальной Неудачи (СТОСН) из-за фиксации на проблеме начинается проблема с эрекцией и вялотекущая апатия, которая может привести к депрессии. Страх и неудачный опыт зафиксировался в вашей голове как стереотип поведения и теперь при сексе срабатывает - прелюдия все хорошо, как только доходите до момента введения срабатывает психология и эрекция сразу падает, чем дальше, тем будут ситуация обостряться. Обратитесь за психологической коррекцией к врачу сексологу или психологу-сексологу, этот вопрос можно решить и жить нормальной полноценной жизнью, тем более вы молодой и здоровый мужчина у которого еще много впереди.
     
    Ruslan нравится это.
  5. Безнадежно больной

    Безнадежно больной Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    окраины ЛО
    какое одурманивающее заблуждение. :cool:(я о себе, придурке). Мне тоже очень часто повторяли как мантру фразу этого выражения. буквально слово в слово. теперь я понимаю насколько люди имеют свойство ошибаться в своих пророчествах.

    а вобще, если человек (дебил) не может всунуть или высунуть, ему уже ничего не поможет.(я про сэбэ)
    люди в "белых халатах" выдоят его до последней крохи как бедную овцу и осчастливят самовнушением что его проблема получила свое решение. В то время пока довольный и самоуспокоенный пОциент ждет очередного рецедива. ;)
    П.с
    медицина - бессильна. (Мафия - бессмертна).
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  6. Безнадежно больной

    Безнадежно больной Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    окраины ЛО
    Премного Вам благодарен за внимание и доброту. (я этого был недостоин)