Прошу помощи, эрекция

Тема в разделе "Платные темы", создана пользователем 1981petrivanov1981, 18 сен 2017.

  1. 1981petrivanov1981

    1981petrivanov1981 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Саратов
    Доброго времени суток. Пишу Вам свою историю. Мне 36 лет. С детства я занимался образованием и карьерой. Все как у людей, твердили мне родители. Школа, институт, престижная и высокооплачиваемая работа. И я сам это подхватил. Хорошо учился в институте. Пока одногруппники отвисали на тусовках и тешили свой детородный орган, я сидел в библиотеке. Хотя женским вниманием я был не обделен, но все заканчивалось гулянием по паркам, а если девушка хоть чуть выпивала (а как правило не чуть) мне она становилась не интересна и я не видел в ней мать своих детей. Так шло время, институт закончился, началась работа в крупной компании. Рост по карьере. Приобретение квартиры. Своя машина. А секса все нет и нет. Я единственное понял – у меня фимоз, нашел хорошего врача и это исправили. Было мне в это время 30 лет. В этот период начался бурный роман, но как только дело дошло до секса – она увидела обрезание и просто оделась и ушла. Потом долго извинялась, но отношения не вернуть. Далее взлет по карьере, свой кабинет и по работе пошли слухи – не голубой ли я. После очередного корпоратива – я не любитель этого, но выделяться нельзя. Одна дама сама вызвала такси и мы поехали ко мне. Я был пьян, и как только я начал раздеваться и раздевать ее – я понял, не получится, почему это возникло, я не знаю. Мы просто уснули и утром разбежались. Благо, с этой дамой я познакомился в кафе, она не с моей работой – но перед коллективом я обелился – не голубой.


    Далее я занялся своим здоровьем. Обследование показало – у меня небольшое воспаление простаты. После курса лечение – он стоит по утрам просто замечательно. Я начал по тихоньку мастурбировать. Я начал кончать нормально. При этом я начал смотреть порно, и с каждым разом мне хотелось видеть в видео девушек с хорошей фигурой – грудь упругая, попа без целюлита. Каждый раз хотелось нового и нового. Начался роман, но девушка была немного с расшатанными нервами – один муж умер, второй бросил с долгами, мы просто гуляли, ходили друг к другу в гости. До секса дело не дошло, но страх в голове у меня возникал всегда.


    Летом прошлого года возник бурный роман, девушка замечательная, мы быстро повстречались, я ускорил конфетно-цветочный роман – купил колечко и позвал замуж и девушка согласилась. Сексом мы даже не занимались на тот момент. Назначен день свадьбы, перед свадьбой попробовали – опять я все накрутил, но девушка в самый интимный момент сама помассировала член и он вошел, но быстро сделал свое дело и в итоге мы сейчас стали папой и мамой. Сейчас растет замечательная малышка. Но секса так и нет. Спим вместе, периодически ласкаем друг друга. Когда я вижу жену, начинаю ее раздевать – эрекция есть, но как только дело доходит до введения – все…. Он ниже плинтуса…. Иногда маструбирую, кончаю всегда, но иногда член в конце становится мягким. Потерял вкус к жизни, на работу хожу на автомате, благо замы работают нормально.


    Доктор, давайте разбираться вместе!
     
  2. 1981petrivanov1981

    1981petrivanov1981 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Саратов
    Консультацию оплатил, денежные средства придут от Виктора С...ва.
     
  3. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    У вас классический стосн. Лечиться надо не у уролога, а у психолога сексолога. Если хотите, приходите на терапию ко мне очно или в скайпе
     
  4. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
  5. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    Вы до 30 лет были девственником? Из за фимоза?
     
  6. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Офигеть! Один раз живем же, надо хоть какое то удовольствие от жизни получать! А не пахать как проклятый ради своего кабинета и потерять вкус к жизни, работе и т.д.
     
  7. Безнадежно больной

    Безнадежно больной Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    окраины ЛО
    В чем-то Ваша история до боли в промежности напоминает свою. С той лишь оговоркой что я не получил ни блестящего образования ни какого то еще, и у меня нет своего кабинета. А проблема в чем-то схожая... правда моложе Вас на 9 лет. Но это ниочем. Быть девственником с проблемами в голове и залупе можно и в 40 и в 45 и в 50... почему то так устроено что у одних эти проблемы а у других все происходит "само собой"... корень - воспитание и социум воздействие которых является самым непосредственным результатом того с чем безуспешно борешся спустя многие годы... при том что с годами ты моложе и здоровее - не становишся.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
  8. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Совет блаженного: ПРОСТО ХОДИТЕ И УЛЫБАЙТЕСЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ. Вот как на смайлике: :) Или даже хихикайте. Кормите птичек, переводите старушек через дорогу. Зайдите в храм, и поставьте самую большую свечку (так смешнее). Найдите бомжа погрязнее, узнайте как его зовут. Скажите ему: СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ, БРАТАН! Подарите тысячу. Уходите быстрым шагом. Вспомните про отсутствие эрекции. Похихикайте снова, и купите себе и супруге по шоколадке. На предложение выпить пива отвечайте: НЕ КОМИЛЬФО СЕГОДНЯ! МОЖЕТ, ПО КЕФИРЧИКУ? ) Подойдите к любимому заму, чмокните в щёчку (в лобик). Скажите: АЙ, МОЛОДЕЦ! ЛЮБЛЮ ТАКИХ МУЖЧИН! (давно пора снова зародить в коллективе сомнения в своей ориентации). В кабинете включите детскую песенку на максимальную громкость. Пританцовывайте.
    И тащите жену с дочкой в зоопарк несмотря на все протесты. МУЖИК СКАЗАЛ - В ЗООПАРК! Значит - в зоопарк. Здоровайтесь с животными вслух. Машите им рукой.
    Когда уйдут последние остатки эрекции - начнётся радостная жизнь.

    СТОСН - Сомнения Типичного Олуха Статусом Нагруженного. Мурр! :)
     
  9. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    Я понял "Чеширский", я всё понял... Ты не познал радость полноценного секса с женщиной и всеми силами пытаешься заполнить огромную дыру в твоей жизни, в которой не было секса за 47 лет. Кормления птичек, раздача последних денег бомжам, песни и пляски в зоопарке, большие свечки (фаллический символ?), поедание шоколада, которым, кстати, заедают депрессию, но самое главное это твоя пропаганда, нет! даже не пропаганда- открытый призыв других мужчин стать отшельниками-импотентами и мучаться остатки жизни вместе с тобой! А ларчик просто открывался...
     
  10. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Ахаха! Я тоже так подумал и пытался это ему донести... Бесполезно...
     
  11. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Это вы все мучаетесь и ноете, бедолаги! :) Это ж надо: доказывать коллективу, что не голубой! А я бы подыграл. Мол, не всегда голубой, а только если мужчина СИМПАТИЧНЫЙ! )) Однажды мои девчули на работе так пошутили, кстати! Убедили моего нового сменщика, что я голубой! Бедолага верил каждому слову как младенец, а я не спешил его разубеждать. Хорошую шутку надо поддерживать! :)

    Таки да, мы ставим на подсвечники ФАЛЛИЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ, и поджигаем их, поджигаем! )))) Серьёзным тугодумам не понять сие! :)
     
  12. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Озабоченных статусом, эрекцией, маленьким членом и прочими смешными вещами - рекомендую ознакомиться. Только не надо мне говорить, что я призываю быть люмпеном. Я лишь призываю думать головой, а не писькой. И не терять чувство юмора, кстати! )

    https://m.vk.com/wall-60854067_94995

    В девятом по счёту комментарии под сообщением - запись похоронного марша. Как вишенка на торте! :)

    Автору: сорри, что не помог с эрекцией. Всё равно она вам скоро не понадобится! :) У вас жена, дочка, замы, а вы плачетесь. Жемчуг мелковат, да... Пора начинать учиться радоваться жизни как таковой. ПОЛЕЗНЕЙШЕЕ УМЕНИЕ, ЗНАЕТЕ ЛИ! ) У вас - птицы не кормлены, шоколадка не съедена, свечка не поставлена.... И здесь я уже не шучу.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  13. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    То чем он занимается называется эскапизм
     
  14. Безнадежно больной

    Безнадежно больной Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    окраины ЛО
    Что за бред сумасшедшего я только что прочитал...:eek:
    фаллические символы на подсвечнике...? да тут кощунством пахнет...:oops:

    У меня вызывает некоторое сомнение, что это слова одного и того же человека или по крайней мере одной и той же личности, что говорит слогом Достоевского о Боге и что написала сейчас про зоопарк. Какие то разные сущности, разные идеалы. Вас точно не больше одного ? Предыдущим общением Вы вызывали куда большую симпатию.

    Статья про копателя бредовая... (сам в свое время работал в этой сфере но не копателем. на деле все совсем не так. "не хочешь идти на работу, не берешь трубку телефона, валяешся на диванчике" - у тебя больше нет работы в маленьком городе:cool:)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  15. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Друг мой, не забывай, что я таки - бывший сатанист. А это как бывший алкоголик - возможна только длительная ремиссия вплоть до пожизненной, но никогда - полное здоровье. Опять же моя мама - некрещёная, а я как-никак её родной сын, да? Разумеется, мой одержатель - никуда не делся, и проявляет себя довольно часто. И только постоянной исповедью и причастием его можно держать на привязи. Иначе - быстрое ухудшение состояния. Так что не надо меня идеализировать, это всё обычная "брань духовная". Это касается и твоего ОКР. Проблема у нас у всех одна - невоцерковлённость, либо недостаточная воцерковлённость. ДРУГИХ ПРОБЛЕМ - НЕ
    СУЩЕСТВУЕТ В ПРИНЦИПЕ.
     
  16. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
  17. Безнадежно больной

    Безнадежно больной Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    окраины ЛО
    я просто тихо от вас оху№ваю... честное слово. от всего этого общества. как и от всего бардака в своей жизни...(((

    По теме...
    Случайно наткнулся на "проповедь" одного священника перед паствой одной из ВДВшных воинских частей. Ритуально все сняли головные уборы, наложили крестное знамя...
    Но мне каленым железом в душу врезалось выражение батюшки что: "У всех вас будет дембель..." и "У любого десантника есть девушка". Врезалось - как удар под дых. Такое ощущение, что вся моя никчемная во многом жизнь в момент просмотра пробежала перед глазами. Как будто я осознал одну важную для себя деталь. Сложно описываемое ощущение. Никчемная жизнь - очевидно потому что за 27 лет я так и не приобрел никакого полового опыта а так и остался драчуном с замарочками в голове и невыполнимыми эталонными установками о супружеской жизни, написанные мудрецами в 15 веке, и взростившие на почве воспитания, Религии и внутреннего противоречия животному естеству колосья неврозу . Очевидно это проблема за которую я несу персональную ответственность. Кто нибудь блядь пробовал себя винить за то что просто еще не успел потрахаться в жизни ? раньше к этому вопросу по своему наивному детскому долбоебизму подключал и батюшку как духовного наставника "который ЗНАЕТ" то что моей душе полезно - в ответ получал порицание своего греха и совет "найти себе девушку". Нахуя сказал я себе... если мне сразу же надо будет женится а я не знаю зачем что это и с чем это едят. Нецелованным в прямом смысле слова юнцом отдаваться под венец как заправской невесте - да что за хуйня там в границах черепной коробки ? Если даже полковой поп чуть не открыто говорит о том что вас ребятки на гражданке ждет непаханное поле межполовых взаимоотношений (иначе зачем девушка ? явно не для того чтобы затем чтобы как красивая вещь лежала на полке) и ты в этот момент ощущаешь себя самым несчастным глупцом на свете... ГЛУПЦОМ, который безвозвратно разменял золотые годы своей молодости на борьбу одних установок с другими, мало что имеющих общего с реальной жизнью. В общем то жизнь те и отличается от "нежизни" что состоит из динамично развивающихся событий, не поддающихся системному прогнозированию.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  18. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    Не обращай внимания, это общие фразы, мотивирующие и успокаивающие, это как перед операцией человека успокаивают, говоря ему что "все будет хорошо". Перед боями в горячих точках в 90е годы эти попы и не такое говорили солдатам, но возвращались из этого ада далеко не все...
     
  19. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Если ты человек хоть сколько-нибудь разумный - ты и сам понимаешь, что написал бред. Это сплошные передёргивания и плюс крики о своей депрессии.
    Я уже писал, и могу повторить снова: верующий не может пойти обратно в атеисты. Я понимаю: там проще, там жизнь по примитивным шаблонам. И тебе тоже иногда хочется "быть как все". Но нет, не надейся, атеиста из тебя уже не выйдет. И покоя в направлении отрицания тебе не будет никогда. Тебе, правда, - открыта дорога в богоборцы. Но и там неизбежно наступает отрезвление. Атеизм и все его понятия о жизни - для тебя закрыты навсегда. Быть религиозным - не значит сидеть сложа руки. Решай проблемы по мере сил. Духовник - идеальный вариант. Но ты должен понять, что В ЭТОЙ ЖИЗНИ - НЕ ТЫ ХОЗЯИН. Оставь эти заблуждения атеистам.
     
  20. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    Другого ответа от охранника и быть не могло, у тебя одни хозяева по жизни- на работе, в отношениях, даже вон небесного пастуха себе придумал :D