Проблемы с потнецией

Тема в разделе "Тестостерон", создана пользователем woolf, 24 янв 2016.

  1. woolf

    woolf Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, Доктор
    У меня такая проблема.
    Мне 33 года, и где-то год-полтора назад начал чувствовать проблемы с потенцией. Как-то не то стало. быстро заканчивался половой акт, а на второй раз сил, вообще, не было. (у меня сидячая работа) работаю програмистом. Провожу очень много времени за ПК. Может из-за этого??
    К врачу не ходил, постеснялся (городок у нас просто маленький)
    Решил попробовать "эротон", вроде, все нормально было с ним. Жена довольна была.
    НО!! несколько дней назад вижу, что он уже как-то слабо помогает.
    Что можете посоветовать в этой ситуации?
    Заранее спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
  2. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Я не доктор, но даже я могу вам ответить - сходите к врачу, сделайте узи простаты, сдайте анализы. И уже с анализами, к Екатерине за советом.
    А вообще, для начала, начните двигаться - ходить, бегать, делать зарядку по утрам... надо восстановить двигательную активность. В зарядку включить упражнения способствующие повышению кровообращения в малом тазу.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
    Oleg и Мариша нравится это.
  3. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    такая ситуация, когда ухудшение потенции имеет Zаметное начало чаще всего свяZана с воспалительными Zаболеваниями органов малого таZа. К врачу надо было бежать уже полтора года наZад, срочно
     
  4. Алексей...

    Алексей... Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Хабаровск
    Здравствуйте Екатерина!У меня такая история мне 29 лет,около 7-5 лет назад, где то в году так 2008-2009, стал замечать проблемы с потенцией,падение мышечного тонуса,отдышку,набор веса по женскому типу,да и просто опатию и упадок сил.В 2015 году наконец набрался смелости и обратился к эндокринологу.В результате диагноз Гипергонадотропный гипогонадизм( гонады не работают),на момент сдачи анализов в 2015г тестостер.был 8н/моль.Назначили гормональную терапию тестостероном.Вроде все пошло на подьем:Мышечный тонус, тестостерон, либидо,физ.активность, а эрекция улучшилась,но не айс.Пройдя обследование у уролога,он заключил хронический простатит после узи, именно узи ,а не трузи простаты,а точнее мелкоочаговый фиброз простаты и незначительный периуретральный фиброз.Пальцевой анализ не брал вообще,на сок простаты.Подскажите пожалуйста вы со своей позиции что нибудь.Анализы есть могу скинуть почтой если что.Уролог после первого посещения назначил,тромбо асс 1 мес.,йохимбин 20 дней,свечи витапрост форте 10 дней,кстати забыл терапию получаю Небидо.Немного получше стало но не очень.После второго посещения он назначил мне Спеман и Селцинк плюс.Мне еще кажется,что мое положение осложняется тем,что слишком большое время, я находился с данным недугом,имеется ввиду гипогонадизм и сопутствующий простатит.Вообщем если сможите подскажите пожалуйста от себя что нибудь,на что обратить внимание.Зарание спасибо!