Про экстендеры

Тема в разделе "Конкурс экстендеров!", создана пользователем Hunber, 15 фев 2016.

  1. Hunber

    Hunber Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте.
    Как я понимаю в данное устройство делает значительное натяжение, ну допустим 2 кг. Такое натяжение может повреждать структуры пениса, поврежденные пещеристые тела заменятся соединительной тканью и вызовут в дальнейшем много проблем, таких как снижение наполнения кровью пениса. Второй вопрос связан с принципом действия, гипертрофия? Растяжение клеток, увеличение объема? Разве может натяжение, вызвать деление клеток?
     
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    2 кг это много, однозначно. Да и причем здесь килограммы вообще? У вас нет нагрузки весом. У вас нагрузка натяжением. Вектор нагрузки разный. Вы натягиваете до ощущения натяжения, не более того. Сосуды растут вместе с тканью, поэтому дефицита сосудистого наполнения (снижения потенции) не происходит. Соответственно, со временем вы увеличиваете нагрузку. И опять натягиваете до ощущения натяжения (не более).
     
  3. Иваныч

    Иваныч Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Красноярск
  4. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
  5. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Ребята, сейчас я все расскажу, в каких случаях не помогает экстендер. Это: 1. сниженная самооценка, комплекс неполноценности и неуверенности в себе, и, как следствие, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи и коитофобия; 2. недостаток коммуникации, неумение завести и поддерживать разговор, поддерживать легкое и непринужденное общение, выстраивать отношения; 3. недостаток сексуальной техники, неумение и нежелание расширять географию эрогенных зон, диапазон примлемости предварительных ласк, сексуальных практик.
    Если вы думаете, что главное пока член удлинить, а проблемы внутреннего свойства буду потом решать, или более того, это проблемы исчезнут сами собой, то вы глубоко заблуждаетесь. Нет предела совершенству, можно до бесконечности улучшать и удлинять внешний вид и анатомические показатели члена, но это не гарантирует вам успех у девушек и сексуальные победы.
    Решение сексуальных проблем нужно проводить комплексно (развивать и расширять круг общения, повышать самооценку, реализацию, работать надо собой) и синхронно с устранением природных дефектов, если таковые имеются (маленькая длина пениса, например), или даже с этого начинать. Сами собой проблемы никуда не денутся!
    И самое главное! Помните, что микропенис - это член в состоянии эрекции меньше 9 см. Все остальные размеры - это ваши собственные представления о себе, как о несовершенном мужчине, но не объективная проблема!!!
     
    Nikolay15 и Oleg нравится это.
  6. Nikolay15

    Nikolay15 Постоянный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Екатерина Вячеславовна, пожалуйста, помогите разобраться!
    ВОПРОС №1 Я сегодня обращался в клинику .где делают фаллопластику (в Москве), мне врач ответил, что ношение экстендеров эффективно только после фаллопластики ,т.е. результат таким образом хорошо закрепляется и максимальную пользу приносит экстендер именно в таком случае, а ношение экстендеров просто так, без операции малоэффективно. Вы наверняка наслышаны про эту клинику, поделитесь своим мнением пожалуйста.
    http://www.mosplastica.ru/services/muzhskaya-intimnaya-plastika/uvelichenie-polovogo-chlena/
    ВОПРОС №2 Действительно ли надо надевать экстендер, как утверждается на ссылке выше, т.е. лямкой на саму уретру, на её основание/начало ?? Я всё время надевал лямкой на конец крайней плоти, перед уретрой.
     
  7. Реалист

    Реалист Старожил

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Челябинск
    Не знал что нагрузка измеряется не в граммах и килограммах, а в единице измерения, с названием "натяжение". Вообще-то в экстендерах установлены пружины, которые сжимаются во время ношения и создают эту самую нагрузку, от нуля до 1.5-2.5 кг, в зависимости от модели экстендера.

    Вопрос к доктору: не могли бы Вы предоставить ссылку хотя-бы на одно исследование с реальными доказательствами (а не сфабрикованное не понятно кем, не понятно где), в котором черным по белому написано о возможности увеличения члена при ношении экстендера?

    Вы перечислили психологические составляющие. А что насчет физиологических? Почему есть те, кому экстендеры, несмотря на идеальное соблюдение всех правил ношения, не помогают увеличить длину даже на 1 сантиметр?
     
  8. Nikolay15

    Nikolay15 Постоянный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Приветствую ! Вот оффициальный сайт производителей из Дании, ссылка на оффициальные результаты исследований, разумеется мы это никак не проверим на подлинность
    http://www.maleedge.com/en/proof-and-documentation/medical-tests.html
     
    alexdn нравится это.
  9. Реалист

    Реалист Старожил

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Челябинск
    К Вашему сведению, довожу информацию: Jorn Ege Siana (автор данной публикации) является разработчиком первого в мире экстендера "JES-Extender", Николай, Вы как думаете- мог или не мог автор своего детища подтасовать результаты исследований? :)
     
  10. Nikolay15

    Nikolay15 Постоянный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Не могу знать и точно утверждать, к сожалению 100%-ную гарантию даёт только страховой полис. Это конечно, очень любопытно