Помогите очень срочно!

Тема в разделе "Мастурбация", создана пользователем Дмитриииий228, 3 фев 2017.

  1. Дмитриииий228

    Дмитриииий228 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Мне 12 лет я занимаюсь онанизмом полтора или 2 месяца. Мастурбировал 15-25 раз и не получаю удовольствия. Если чемто смажу то удовольствие есть но не такое сильное как у всееех. Поллюций ещё нету. Помогите скажите как это исправить и можно ли это исправить вообще ?
     
  2. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
  3. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Дело в том, что пробуждение сексуального влечения и появление первой эякуляции - это процессы, зависящие от конституциональных и генетических особенностей. У одних это случается в 11 лет, у других в 15-16. Как правило, пробуждение сексуального влечения и появление первой эякуляции отстоят друг от друга на 1 год. Так человек скроен для того, чтобы гормональные изменения, соответствующие началу полового созревания, успели дойти до мозга и запустить генетическую программу.
    Возможно, вы находитесь как раз на стадии пробуждения сексуального влечения. Подождите, все у вас случится.
    Но если у вас нет влечения, а вы мастурбируете, копируя товарищей, то я думаю, не надо этого делать. Лучше подождать, когда ваше созревание дойдет до кондиции.
    С другой стороны, если к 14-15 годам у вас не появятся вторичные половые признаки (оволосение лобка, подмышечных областей, изменение голоса, появление кадыка), то надо будет обратиться к врачу.
     
  4. Дмитриииий228

    Дмитриииий228 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Спасибо за ответ. У меня уже растут усы, лобок и чуть чуть подмышки. Но всё равно я нечего не могк чувствовать при мастурбации, только если смажу член каким нибудь маслом. И то это не такое сильное ужовольствие
     
  5. Дмитриииий228

    Дмитриииий228 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Спасибо за ответ. У меня растут усы, волосы на лобке и чуть чуть в подмышках. Голос уже меняется, а вот удовольствия при мастурбации нету. Если чем нибудь смажу мой член то удовольствие есть, но не сильное, не как у всех. А если не смажу то мастурбировать мне не приятно иногда даже больно. Помогите. Пожалуйстааааа