Плач Ярославны (тема для Эдуарда Вятского)

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Эдуард Вятский, 15 фев 2016.

  1. Эдуард Вятский

    Эдуард Вятский Старожил

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Роландушка, что ж делать то мне?!? Ведь все вокруг мне зла желают...
     
  2. Oleg

    Oleg Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Одесса
    Моя любимая тема. Читаю ее всегда. ))))))))))))) :good:
     
  3. Мариша

    Мариша Moderator Команда форума

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    да с чего ты взял, что все тебе зла желают?: bu : ты сам себя возвел в ранг "инвалида" и кричишь об этом при первом удобном случае! никакого зла, боже упаси!
    у меня есть брат родной. в 2002 году в его машину, в лобовое стекло влетела военная ракетница. у него разорвало пол лица. кома 21 день. потеря глаза. второй глаз не видел, вообще. постравматическая эпилепсия. сейчас он инвалид 1 группы, глаз восстановился на 30 процентов. пол черепа собрали по кускам! никогда, никогда он не жалуется и не плачет, что ему плохо и он никому не нужен! и никогда не просит жалости... а ты? на каждом углу: я такой больной, я такой несчастный, меня не любят, все сволочи! Бога побойся!
    послушай умного человека, опытного мужчину! он предлагает свою помощь тебе уже второй раз! просто встань и сделай!
     
  4. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Приходит пациент к психоаналитику и давай ему жаловаться. Два часа жаловался. Врач ему говорит - 'а о самоубийстве не думали?' - 'нет доктор' - 'а вы подумайте.. подумайте...':)
     
    Roland71 нравится это.
  5. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Я уже ВСЕ(!) сказал, что надо делать. Повторять и уговаривать не стану. Если тебе насрать на свою жизнь - не вопрос.... это твое право.
     
  6. Эдуард Вятский

    Эдуард Вятский Старожил

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    А можно вопросик?!? А половая жизнь у него при всём при этом присутствует???
     
  7. Эдуард Вятский

    Эдуард Вятский Старожил

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    С тобой, сволочь, я не общаюсь... Да я тебя переживу. Ты жалуешься, что у тебя на презервативы денег не хватает... И при этом мне смеешь еще пакости писать...
     
  8. Эдуард Вятский

    Эдуард Вятский Старожил

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Так что же делать-то, дорогой?!?
     
  9. Эдуард Вятский

    Эдуард Вятский Старожил

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Вы поймите! Я вовсе не хочу обидеть ни вас, ни вашего брата... Но я знаю очень многих людей - инвалидов, после аварий и травм, обездвиженных... Которые при этом ведут половую жизнь! А я - здоровый человек - не веду... В этом-то и трагедия...
     
  10. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Тузик, я писал не о себе, а о молодых семьях. Мне хватает, мне много не надо. Я взрослый спокойный человек.
    Так пакости тебе несложно писать) Ты ведь лох и Тузик
     
  11. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Я требую беспрекословного подчинения - иначе я не возьмусь за тебя. Потому как я не желаю тратить время впустую.
    Я жду прямого ответа - подчиняться будешь или нет?
    Да или нет?
     
  12. Эдуард Вятский

    Эдуард Вятский Старожил

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Ну, хорошо... Видимо, ты еще более несчастный, чем я... Не буду с тобой спорить... Взрослый, спокойный человек... Строительный подрядчик... Специалист по Интернету... Хорошо. Я примерно понял)))
     
  13. Эдуард Вятский

    Эдуард Вятский Старожил

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Да, конечно... Но фото выкладывать в общий доступ не буду... Это единственное, что я не буду делать
     
  14. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    А как прикажешь тогда вести объективный контроль?
    Отслеживать изменения?

    Постановка задачи на ближайшие два дня:
    1 Составить и предъявить суточный тайминг. Максимально подробно. Начиная от того, во сколько встаешь (указать по будильнику или сам), во сколько завтрак, сколько путь на работу итд итп. Составлять по типу: операция-начало-занимает времени.

    2 Заведи страницу в ВК. И добавься ко мне https://vk.com/id53498477 (это рабочий аккаунт я на нем постоянно - на личном бываю крайне редко, потому не даю). Туда сложи селфи в полный рост перед зеркалом в одежде, так как ты выглядишь каждодневно и с голым торсом. Так же необходимо сделать фото обстановки в квартире (несколько общих планов с видом как от окна так и на окно). Туда же выложи фото со своего рабочего места.

    3 Запишись на прием к терапевту(это ты должен сделать завтра же), необходимо пройти диспансеризацию. Особенно необходимо получить данные от кардиолога, хирурга и уролога. Кардиологу следует объяснить, что планируешь заняться оздоровительной физкультурой - пусть даст рекомендации. Если будет меньживаться - скажи, что даст он или нет рекомендации, твое решение заниматься твердо и если с тобой, что то случиться, то это будет на его совести. Если кардиолог нормальный он поставит тебя на учет и будет назначать встречи каждый месяц. Если нет - составь график посещений самостоятельно. У уролога необходимо получить полную картину того, что происходит с твоей мочеполовой системой. Состояние простаты, картина по тестостерону, холестерин и проч... Екатерина говорит, что при подобных проблемах надо обязательно сдавать липидный профиль.

    4 Сделай замер текущих параметров: вес, рост, обхват талии. Предъявить. Если в доме нет бытовых весов - купи. Взвешиваться будет необходимо каждую неделю.

    5 Запиши в свой телефон музыку которая тебя более всего воодушевляет. Два-три трека. Заведи за правило по утрам прослушивать один из выбранных треков.

    6 В течении дня посчитай сколько воды ты выпиваешь. Чаи, супы, кофе, соки, газировки не в счет. Нужна простая вода, из под крана (если позволяет чистота), кипяченая, бутылированная. Суточная норма потребления воды должна составлять не менее 2 литров. Этот объем выпивается в течении дня а не за раз (за раз будешь пить - посадишь почки). Заведи на работе бутылку с водой, отпивай из нее по немногу как только она попалась на глаза. В конце дня в ней не должно быть воды.

    7 Заведи тетрадь в 96 листов - в нее заноси по суткам, время принятие пищи, какие продукты были потреблены в конкретный прием и объем потребленной пищи. Эти сведения понадобятся для анализа диеты.

    За предстоящие выходные:
    1 Составить и предъяви подробный список женщин с которыми постоянно общаешься. Пока по типу:
    Имя Отчество, возраст, где общаешься (если даже продавщица в магазине с которой ты постоянно разговариваешь - она тоже попадает в этот список), описание внешнего вида (так как ты воспринимаешь конкретную женщину-собирай фото на каждую из них для объективной оценки), твое впечатление от ее характера, ее отношение к тебе в твоем понимании, ее социальный статус.
    2 Найди в районе фитнессцентр - поговори с тренером на предмет занятий, объясни что тебе необходимо сбросить вес, но у тебя проблемы с сердцем. Тренера знают, что делать в таком случае. Узнай стоимость индивидуальных занятий.
    3 Найди в своем городе центр диетологии -запиши координаты, узнай расценки на услуги. Если такого нет - посмотри местные форумы - обязательно должны быть врачи которые консультируют в данном направлении.

    По мере исполнения - отчеты мне "на стол". Отказ исполнять приказы, предъявлять отчеты и доводить до меня всю затребованную информацию буду считать саботажем и отказом от сотрудничества.
    На данный момент у меня все. Ближайшая контрольная дата 9 марта (среда).
     
  15. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    А как это ещё больше несчастный?
     
  16. Бурят

    Бурят Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Красноярск
    Эдик, я вижу одно нытье:
    Что ты не хочешь поднимать свою жирную задницу и начинать разбираться в себе, ты только ноешь, мол:
    -я толстый, я жирный
    -мне никто не дает
    -вся проблема в женщинах
    -одиночки и разведенки сами не в себе... (ДА ЭТО ТЫ САМ НЕ В СЕБЕ, ЖАРИТЬ ИХ НАДО, ПОКА В СЕБЯ НЕ ПРИШЛИ)

    Говоришь женщинам нужен член, а в итоге проблема как оказалось не в члене, а то что ты просто жирный, закомплексованный парень 37ми лет, который не хочет исправлять ситуацию в своей жизни, а ведь скоро тебе 38,39,40..50... Есть достаток, так возьми и трать его в нужное русло, запишись к диетологу, сексологу, в спортзал, а еще на курсы обольщения, раскрепощения... Не жалей себя и не плачь...

    >> Просто одной и той же бабе ты хлопнешь по заднице - она скажет, давай, займемся сексом, а я хлопну - она скажет: "Дурак???!"...
    Я как Рональд тебя жалеть и уговаривать не буду, помни об этом. Бери и работай над собой так, чтобы земля сотрясалась. Взорвись, разозлись!
    Вот когда в твоей голове появится вместо слова 'задница' появится 'попка', тогда считай ты похудел, парень.
    Я все сказал. Будешь ныть дальше, ной дальше, дело твое, но помни, пока ты ноешь, сотни тысяч парней таких же как ты взяли давно себя в руки, худеют и каждый день жарят все что движется:) Удачи желать тебе не буду, хочешь меняться - меняйся и не ной, будет тяжело, но а как иначе. Не хочешь меняться - штукатурь дальше в одного у себя в ванной! Одумайся ПОКА еще стоит! ;)
    Возьми ежедневник/блокнот, записывай все что тебе необходимо для изменения внешнего и внутреннего 'Я'. Я лишь дал некий толчок, в остальном тебе поможет Рональд, расскажет и покажет куда пойти, куда записаться, я в нем уверен. Доверься ему. Больше дела, меньше слез.
    Еще тебе поможет Ричард Симмонс, с помощью диеты и физических упражнений по его методам люди худели на 300 килограмм за год, было бы желание.
    P.S. Главное помни, ты еще должен успеть подержаться за сиськи третьего размера и НЕ ОДИН РАЗ!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
    Roland71 нравится это.
  17. Oleg

    Oleg Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Одесса
    А вот это, кстати, очень хороший и универсальный совет! Подойдет любому, кто не хочет прожить свою жизнь зря.
     
  18. Мариша

    Мариша Moderator Команда форума

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    представляешь, да
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
  19. Мариша

    Мариша Moderator Команда форума

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    ладно, Эдуард, мне уже, вообще, ничего не хочется тебе говорить
     
  20. Эдуард Вятский

    Эдуард Вятский Старожил

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    У Макаровой есть поклонник... Костик. Больной ДЦП парень, который печатает на компьютере палкой, прикрепленной к голове. Руки не действуют. Ноги тоже. Речь практически отсутствует. Так вот он, представьте, имеет подругу... Во как! А я - нет... В чем дело? Видимо, в том, что я не хожу в спортзал.... ))))