Петтинг и беременность

Тема в разделе "Женские темы", создана пользователем Lika444, 19 авг 2017.

  1. Lika444

    Lika444 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Город:
    Самара
    Добрый день, уже несколько недель мучаюсь, помогите ответом кто знает. Вобщем несколько раз занималась петтипном с МЧ, мне 18 и я девственница. Первый раз была в трусах и ежедневке, так терлись друг об друга, проникновения не было, кончил не на меня, второй раз терлись уже без трусов, тоже без проникновения, боюсь что смазка могла попасть мне внутрь, слышала что в смазке так же сожержится не большое кол-во спервы, и в итоге, кончил не на меня, но помоему чуть чуть спермы попало мне на трусы, это я обноружила дома, она была в засохшем виде. И 3-ий раз аналогично 2-ому, все это присходило в стоячем положении. Сейчас задержка месячных уже 5 день, но она никогда не шла у меня регулярно, иногда вообще не было, так вот, могу ли я быть беременна? Немного болит грудь, и чуть колит внизу живота, других симптомов нет, кроме частого мачеспускания. Тест стесняюсь покупать
     
  2. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
  3. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Сперматозоиды, это не отряд диверсантов. Так они не проникнут в тебя точно! Поверь женатому человеку! Чтобы ты забеременела, в тебя должны попасть тысячи сперматозоидов! Если не миллионы! Практикую ППА уже лет 12 и беременность супруги наступила только тогда, когда кончил именно в нее! А не на нее или возле нее. Так что успокойся. Вот если ты "девственница" , ещё и забеременеешь, то на тебя наверное сбежится посмотреть вся поликлиника! Ибо это будет второй случай в истории непорочного зачатия!
     
  4. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    Если не брать в расчет древние еврейские сказки, то первый случай в истории :D
     
  5. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Привет землякам! :)
    Знаете, Лика, - все эти шутки-прибаутки - уже изрядно поистаскались, и уже никого не смешат. Я имею в виду обсуждения типа - можно ли забеременеть, занимаясь сексом в трусах? Может ли надуть ветром? Обладают ли спермии способностью проникать сквозь кожные поры? Сколько спермы нужно проглотить, чтобы она проникла в матку? И прочая занимательная физиология для пытливого ума! )
    "Тест стесняюсь покупать" (с) А вот здесь улыбнуло! :) Теперь я знаю - чего именно стесняются молодые девушки. Лика, а вы не рассказывайте в аптеке, что вы девственница, и вам его спокойно продадут. Да хоть бы и девственница - что такого-то? Очень предусмотрительная девушка - девственница, а тест уже прикупила. Мало ли откуда ветер подует завтра! )
     
  6. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Глупости. Таких случаев кстати много. Там много как может быть - и внутриутробное оплодотворение детей, когда по сути после рождения ребёнок рожает своего брата, и ещё что то, читал когда то давно на этот счёт.
     
  7. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    $)
     
    swetlan нравится это.