Первый половой акт после хирургической дефлорации

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Rio, 28 апр 2017.

  1. Rio

    Rio Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Доброго времени! У меня стоит психологический барьер на лишение девственности членом, хотя оральный секс и мастурбацию уже давно практикую с постоянным партнером. Возбуждение есть, интерес к сексу есть, бывает желание, чтобы партнер "вошел" в меня, но это желание сталкивается с боязнью дефлорации. Боюсь болевых ощущений, которые могут возникнуть. Решит ли хирургическая дефлорация мою проблему?Какие вообще преимущества имеет хирургическая дефлорация перед естественной дефлорацией? Будет ли первый половой акт после дефлорации безболезненным?
     
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Проблемы страха хирургическая манипуляция не решает. Обратитесь к психологу сексологу
     
  3. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Завидую тем, у кого партнёрша-девственница кричит и вырывается, но он всё равно делает своё дело. Вот это потенция, просто фантастика! )
    У моей бывшей тоже был панический ужас перед дефлорацией. Естественно, в моём случае пришлось купить для этого дела резиновую письку (других вариантов просто не было). Вначале я заставил её выпить стакан водки. Окосеть-то она окосела, но как дошло до дела - снова паника. Водка не помогла.
    Тогда через несколько дней сделал ей укол трамадола, долго уговаривал и успокаивал, а потом - резко и быстро ввёл резинового друга. Трамадол тоже не особо помог, надо сказать! Видимо, тут нужен общий наркоз! )
    Но всё-таки дефлорация состоялась. Крики были такие, словно я оторвал ей руку или ногу.
    Слава Богу, весь этот ужас был в её и в моей жизни только однажды.

    Совет автору: не мучайтесь сами, обратитесь к врачу. Там вам всё аккуратно сделают, и с успокоительным препаратом! Всё будет хорошо! :)