Оргазм без семяизвержения

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Егорка, 6 мар 2017.

  1. Егорка

    Егорка Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    СПб
    Здравствуйте Екатерина! Очень волнует следующий вопрос, но начну с предистории.

    Я живу в Санкт-Петербурге, который отличается сырым и прохладным климатом. Простатит меня регулярно беспокоит. Все урологи у которых я был говорят следующее - поскольку климат у нас сырой и прохладный, а простата к этому чувствительна нужно регулярно обеспечивать циркуляцию секрета, иначе там размножается патогенная микрофлора, т.е. эякулировать не менее 3-4 раз в неделю. Мне кажется это противоестевственным, т.к. во первых я не хочу так часто, во вторых это большая потеря энергии. Еще я люблю обливаться холодной водой или искупаться в прорубе. Врачи запретили мне закаляться и предписали регулярно мастурбировать. Хочется услышать ваше мнение по этому поводу.

    Мне одна знакомая подарила книгу Мантека Чиа "Даосские секреты любви для мужчин". Там речь идет об оргазме без семяизвержения. Основан метод на накачке интимных мышц, чтобы при наступающей эякуляции их сократить и не дать семени выйти и в тоже время испытать оргазм. Можно часами заниматься сексом и оргазмировать много раз, не эякулируя. Другое название этому - мультиоргазм. Как пишет автор - многие мужчины, в том числе европейцы овладели этой техникой и очень довольны. При такой практике повышается общая энергетика организма, оргазм разпределяется по всему телу омолаживая все органы. И испытывать оргазм можно хоть каждый день. На Youtube уже появляются ролики от тех кто научился этой технике. Вопрос следующий: с вашей точки зрения возможен ли оргазм без эякуляции? Что происходит с простатой в это время? И ваше общее мнение об этом.
     
  2. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    2-3 раза в неделю это вполне норма
     
  3. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Если плохая простата, то купание в проруби - не лучшая идея. Автор, вы стали жертвой мифа о том, что закаливание - однозначно полезно. На самом деле для здоровья нужны три вещи: гибкий позвоночник (делаем мостик), исправно работающий кишечник (едим больше здоровой пищи, овощей и фруктов) и здоровое сердце (пешие прогулки на свежем воздухе). Прочее - мифы. Плохую простату надо держать в тепле, а не закалять! )
    Слишком частая дрочка - ни к чему, ясное дело! Дрочить без удовольствия - что за странная идея! Вы сами чувствуете - когда прёт. Тогда и дрочите! :)
    Ещё один миф: чем реже дрочу, тем больше энергии. Ну да, как же! А кастраты - самые энергичные люди, у них семени вообще нет! Сторонники этой идеи не учли, что для подавления сексуального инстинкта - тоже требуется море энергии. Если воздерживаться до упора, то жизнь потеряет блеск и аромат, и станет очень и очень тошно! И энергии уж точно не прибавится.
    Ну и в заключение - про Дао. Эта практика вряд ли возможна в обычной жизни. Во-первых, речь идёт не просто о механизме полового акта, а о другом образе жизни. Во-вторых, этому долго и сложно учиться. Ведь суть в том, что "расщепляется" связь между оргазмом и эякуляцией. То есть - оргазм происходит вообще без выделения семени.
    А как это происходит в исполнении обычного человека? Он напрягает член в момент оргазма, и сперма не вытекает наружу, а частично попадает в мочевой пузырь, частично задерживается в уретре. Оргазм при этом происходит, но это неполноценный оргазм. Он не приносит настоящего удовлетворения, и вы снова начинаете терзать писюн. И вряд ли успокоитесь, пока не расслабитесь, и не кончите как положено! :)
    Автор, я вижу, вы упорно провоцируете свой простатит. Закаляетесь, увлеклись Дао. Видимо, вам не терпится стать сверхчеловеком. Вы Ницше не увлекаетесь, случайно? )
    Но смотрите как вышло: хотели сверхспособностей, а получили банальный простатит. Если хотите познать себя - ищите лучше женщину. Она откроет вам мир, научит понимать себя. Хотя при этом будет часто подбешивать, но без этого никак! :)Это поможет вам в кризисе среднего возраста.
     
  4. ВладленаВячеславовна

    ВладленаВячеславовна Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Согласна с автором только в том что бывают действительно не подходящие климаты, которые способствуют различным болячкам, у меня допустим такая проблема с аллергией имеется, просто ужасно себя тогда чувствую. Насчет простатита, советую вам посмотреть и почитать о таком препарате как "Наш супер-пупер препарат" (http://doctormakarova.ru/2015/10/15/reklamodatelyam/), если еще не пользовались-то советую, проходили, и могу сказать что действительно помогает.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2017