Нужно профессиональное мнение со стороны

Тема в разделе "Платные темы", создана пользователем qwertem, 12 янв 2017.

  1. qwertem

    qwertem Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Minsk
    Здравствуйте.
    Извините за объемность, но мне кажется важно, чтобы Вы увидели всю картину...
    Историю постараюсь максимально коротко) Уже забил и давно не обращаюсь к врачам, согласился уже жить с этим. Но случайно увидел Ваш канал, решил, а чего бы не спросить, вдруг мысль подкинете полезную)

    Год назад, секс без презерватива, через 5-7 дней серьезный дискомфорт в промежности, особенно чувствовал когда немного мочи скопилось, сразу иду в туалет, чтобы избавиться от этого ощущения. Пошел сразу в диспансер, сдал классические анализы на ИППП, а там чисто, только какие-то плазмы повышены немного, но это норма вообще и сказали - если хочешь, может антибиотики пропить, но это не обязательно. Ну я думаю, раз есть дискомфорт, может чуть повысилось и уже чувствую, может организм мой чувствительный, пропил неделю (названия не помню). Но что-то неделя, другая, лучше не стало. Пошел к урологу, а он мне говорит - простатит (я в зоне риска, сидячая работа, нет постоянного партнера). Узи делал летом, еще раз анализы и бакпосев сдавал осенью (приложу ниже фотографии результатов)
    Симптомы следующие. Чувствую дискомфорт (не острую и не сильную боль), когда заполняется мочевой пузырь. Иду в туалет, (извините за подробности, но чтобы понятно было) направил в унитаз, расслабляю сфинктер чтобы моча пошла(или как он там называется), сразу секундное болевое ощущение острее и потом слабо потихоньку сходит. Т.е. вот как только моча начинает идти, это самое пиковое ощущение. Если задержать нарочно напор, то тоже болевое ощущение появляется острее.
    Если НЕ занимаюсь сексом 4-5 дней (и без мастурбации, просто покой), то становится легче, ощущение уходит к минимуму. Сразу после секса, появляется. Может не быть пол дня напора чтобы помочиться, прям напрягаться нужно чтобы выдавить слабую струю, хотя раньше это был вопрос может быть полу часа. А не дай бог я сейчас за один вечер 2 раза займусь сексом, просто потом дня 2-3 совсем не очень ощущение в промежности там где-то, опять часто в туалет хожу и т.д. Т.е. чтобы чувствовать себя более-менее, могу заниматься сексом раз в дня 4) Хотя до того как это все началось, не было и близко таких проблем, даже если за вечер было два раза например, на следующий день замечательно себя чувствовал. Еще осенью (октябрь), была сперма коричневая (кровь как я понимаю), пропил антибиотики тоже (врач конечно назначал), 10 дней воздерживался, сперма снова стала нормального цвета, но по ощущениям особо ничего не изменилось.
    И самое плохое (или хорошее, так и не понимаю), что все анализы в норме сейчас (приложу фото осенних), я понял что диагностики особо больше никакой нет (брали сок, делали бак посев и узи, железу ощупывали). А я молод и хочется конечно в туалет нормально ходить и сексом как раньше заниматься, без оглядки когда был последний раз (да если честно, второй раз за вечер теперь для меня даже дискомфортен, хотя год назад для меня это было в удовольствие, а теперь я там внутри прям чувствую как все это дело раздражено).
    Подскажите пожалуйста что вообще может вызывать такие симптомы..? Может ли быть простатит хронический без повышенных лейк в соке? И почему именно после секса хуже, особенно если относительно частый.

    P.S.
    Только что вспомнил, что УЗИ делал когда эякулят был коричневый (по дате можно посмотреть). А осенью было еще раз, но там за дней 6-7 прошло без таблеток и т.п. Поэтому даже не знаю одной ли это цепи звенья вообще... (имею ввиду кровь в эякуляте и дискомфорт после секса)

    Очень большое спасибо заранее
    (оплатил вебмоней)

    Ниже фотографии добавил прямо в сообщении, но на всякий случай продублирую ссылками

    Узи - http://prntscr.com/duizf9
    Посев - http://prntscr.com/duizpv
    Сок - http://prntscr.com/duizxs
    ПЦР - http://prntscr.com/duj037

    Сок
    Сок2.jpg

    ПЦР
    ПЦР2.jpg

    Посев
    Бак2.jpg

    УЗИ
    УЗИ2.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Если вы москвич - приходите ко мне, с вами можно позаниматься.
    Я бы взяла сперму на анализ, повторила сок, поговорила бы с вами. Я считаю, вы не все возможности лечения и изменения образа жизни исчерпали
     
  3. qwertem

    qwertem Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Minsk
    К сожалению я из Минска. Поэтому не могу придти на очную консультацию
    Подскажите пожалуйста, сперму Вы имеете ввиду спермограмму или бакпосев? Или лучше вместе их сдать?) А то я тут записываюсь на анализ, а не знаю на что мне нужно...
    Спасибо
     
  4. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    спермограмму нужно
     
  5. qwertem

    qwertem Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Minsk
    Спермограмму сделал.
    Если не могу придти очно в Москве, а Вы говорите, что есть тут еще что обсуждать, может быть скайп? Продублировал этот вопрос Вам на почту. Спасибо