Мужской оргазм, потенция и плодовитость

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем doctormakarova, 22 мар 2016.

  1. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Друзья мои! Поступило предложение от женщины экономить оргазмы! В самом деле! Если экономно расходовать семя, то и потенция растянется наподольше, и плодовитость повысится.
    Эти доисторические доводы до сих пор приводят некоторые жены-саботажницы, стремящиеся уклониться от супружеских обязанностей. Якобы, заботясь о муже и его потенции, на самом деле, придумывают причины, как бы избежать исполнения супружеского долга.
    А как на самом деле?
    Сперматозоиды образуются в сперматогенном эпителии и созревают 72 суток (2-3 месяца), а для нормального "дозревания" им необходимо 3-5 суток. Именно столько мы рекомендуем воздерживаться пациентам, чтобы получить адекватный результат спермограммы. А для зачатия оптимальным считается секс через день.
    Что касается общего истощения организма, которое может привести к старению, то и здесь многоуважаемые саботажницы неправы. Если только отказ от эякуляции не является частью вашей духовной практики, что, безусловно, я воспринимаю с уважением и не подвергаю критике, то с физической точки зрения ни на мужскую потенцию, ни на долголетие не влияет растрата мужского семени. Продолжительность, качество жизни и способность испытывать и проявлять половое влечение зависят от генетических факторов (на 10%) и от образа жизни человека (на 90%). На генетику мы повлиять не можем, а вот скорректировать образ жизни - вполне. Для этого я советую выбрать ЗОЖ и медикаментозную коррекцию, если вы в группе риска (диабет, атеросклероз и тд)
     
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Друзья мои! Мужской оргазм - та еще загадка!
    Оргазм оргазму рознь. Для одних это - яркие феерические конвульсии, выражающие восторг души и упоенье тела, а для других - жалкий выдох последних сил. Что кончил, что газету почитал. И здесь жизнь не равна!
    Оказывается, ввыраженность мужского оргазма зависит от многих обстоятельств:
    -эмоционального накала
    -применяемых сексуальных техник
    -поведении партнерши
    -уровня стресса в жизни мужчины
    -уровня тестостерона
    -обострения хронического воспаления
    Поэтому в одних случаях стертый мужской оргазм - это симптом органической патологии, а в других - это поле работы для сексолога. Без врача не разберешься!
     
  3. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва