Можно ли за забеременеть от туалетной бумаги, или сиденья от унитаза где была сперма?

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Андрей Семёнк., 10 июл 2020.

  1. Андрей Семёнк.

    Андрей Семёнк. Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Томск
    Мне 15 лет,когда я мастурбирую в туалете,сперма остается на туалетной бумаге,и на сидении унитаза,так вот,сразу после меня в туалет заходит сестра,может ли она забеременеть вытеревшись туалетной бумагой где была сперма,или сесть половыми губами на сперму?
     
    swetlan нравится это.
  2. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Чего сестра? А мамка?
     
    swetlan нравится это.
  3. Андрей Семёнк.

    Андрей Семёнк. Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Томск
    Можно уже ответ?
     
  4. swetlan

    swetlan Старожил

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Женский
    Город:
    Симферополь
    Сверим информацию?
    ее и.jpg

    Вообще-то там есть дискуссия и ответы врачей. Или думаете, что если там врачи сказали "Невозможно", тут, на форуме Макаровой, будет ответ другой?

    Ну тогда Вам сюда , это наши любители беременеть от спермы, я так понимаю даже той, которая высохла, сморщилась и сдохла, но при виде женских половых губ у спермы происходит возрождение. Не сперма, а птица Феникс какая-то.

    Видео Е. Макаровой. На 58-ой секунде описывается как умирает сперматозоид. Все сперматозоиды, а то вдруг появится вопрос: он один помрет или нет, если именно мой сперматозоид выжил, могут ли ожить мертвые сперматозоиды.. хм.. хотя я в свои 15 лет не ходила в мужские туалеты в деревнях (там они общие, но иногда женщины не ходят в мужские туалеты). Я тогда думала, что только от одного посещения туалета, куда ходит писать и какать мужчина, я забеременею. Вот так и думала - зашла, выхожу, смотрю пузо на лоб лезет.. На самом деле женщины в поселке не ходили в туалет по другим причинам, например, там была щель и в нее было видно, простите, попу женскую даже издали.. Конечно, женщины не признавались о причине отказа в такой туалет ходить, но молодым неопытным говорили: А вот зайдешь туда и залетишь... при этом так хитрО улыбались. Что думать оставалось? Если слово залетишь ассоциировалось только с Беременностью:unsure:: bu : Это потом, лет много позже, поняла, что "залетишь" подразумевалось как "за тобой будут подглядывать в самый неподходящий момент, а потом поди походи по деревне спокойно, без домогательств, когда твою попу видели..."

     
  5. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Что то я подозреваю что это сама сестра и пишет. Будет какой то дрочер себе голову такими проблемами забивать. o_O