Маструбация бедрами

Тема в разделе "Платные темы", создана пользователем Сергей 18311124, 5 фев 2018.

  1. Сергей 18311124

    Сергей 18311124 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Бийск
    Нам с женой по 50 лет. Недавно случайно обнаружил, что она маструбирует подушкой между бедер, сжимая колени, лежа на спине, когда я сплю и когда меня нет дома, практически каждый день, даже если был нормальный секс вечером, а утром все равно сует подушку между ног. Опущу свои переживания, но они крепко засели в голову. Секс у нас когда все хорошо, то регулярный, 2-3 раза в неделю, бывают моменты когда ссоримся, тогда конечно нет, может и пару недель и месяц. Всегда задавался вопросом об ее удовлетворении, и были иногда сомнения, что очень трудно она доходит до оргазма. Все как бы соблюдается в прелюдиях и позициях. Возможно конечно что она имитирует оргазмы, как вы объясняли в ваших видео. Сложно теперь уже судить. Не знаю как давно она этим занимается.
    Тут такое дело, на сайтах и видео, существует мнение, что маструбация бедрами может привести женщину к не восприятию нормального секса с мужчиной.
    Пока на эту тему с ней не разговаривал, хотелось бы понять, насколько это достоверно и возможен ли нормальный секс с мужем. Пока что думаю, что нет. От этого становится дурно.
    Если ей переучиваться надо будет, на другой вид маструбации для нормального полового акта с мужчиной. Возможно ли это?