Кровило после снятия спирали

Тема в разделе "Женские темы", создана пользователем Tori, 12 июл 2016.

  1. Tori

    Tori Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Нальчик
    Через два дня после установки спирали пошли месячные,шли пять дней. На шестой день врач удалил спираль.Сразу пошла кровь . На второй и третий день были коричневые выделения. На четвертый день как будто месячные Сново пошли , очень испугалась но было воскресенье и консультация не работает. В понедельник надо было ехать в детскую политику, в консультацию тоже не попала.Сегодня , шестой день , Сново корричневые выделения . К врачу идти очень не хочу. По какой причине такие симптомы, пройдет ли это ?
     
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Вот мне интересно, почему к врачу идти не хотите, истекая кровью, а ждать, когда вам кто-нибудь ответит на форуме, хотите.
    ПОставили спираль, через 2 дня пошли месячные, через 6 дней ее удалили. Почему? Вы корректно вели себя в консультации? Почему теперь туда обращаться не хотите?
    Если кровь идет уже 2 недели, возможно, нарушение менструального цикла. Надо параллельно смотреть на узи, на кресле. Может, еще и эндометрит какой есть. Надо проходить лечение (ОК, дицинон), антибиотики, в случае эндометрита
     
  3. Tori

    Tori Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Нальчик
    Первые три дня были коричневые выделения,на четвертый пошла кровь,на пятый тоже немного кровило,еще один день сласлабые коричневые выделения и закончилось.
    Когда на четвертый день пошла я очень испугалась и побежала бы к врачу но было воскресенье! А в понедельник надо было ехать в детскую поликлинику ..