Кофе при беременности

Тема в разделе "Женские темы", создана пользователем Artmaxima, 22 июл 2016.

  1. Artmaxima

    Artmaxima Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, Екатерина Вячеславовна!
    Такой вопрос. Можно ли во время беременности пить заварной кофе, в том числе со сливками или молоком, а также при кормлении грудью?
    Также интересно Ваше мнение по поводу кофе вообще в жизни человека. Так как, мне кажется, вокруг кофе кружится много мифов (рстворимый я в расчет не беру). Многие боятся кофеина, что это зло и яд . Что много и часто его пить ни в коем случае нельзя. Раз в неделю и то слабенький, так уж и быть, можно себе позволить.
    Мне, например, как- то попала информация, что кофе обладает даже гепапротекторным свойством, вернее, кофеин, который в нем содержится. А кофе без кофеина полезен даже деабетикам. Что Вы думаете по этому поводу?
    Я смотрю очень многие ваши ролики. Так понимаю, кофе Вы пьете немало, по крайней мере утром :). И в то же время минимизируете потребление соли, т. к. она поднимает давление, но ведь и кофе поднимает его. Вобщем, хочется Вашего мнения :).
    P.S. Мне кажется и видео получилось бы востребованным :).
    Благодарю за внимание и ответ :).
     
  2. Псевдоним

    Псевдоним Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Санкт-Петербург
    *гепатопротекторным. да навряд ли он таким образом на печень воздействует) мне тоже интересно было бы узнать побольше о единственном напитке,который я употребляю..)