Как есть

Тема в разделе "Размер члена", создана пользователем Как есть, 25 июн 2017.

  1. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Нашёл картинку. От религии мы воротим нос, наука тоже оказалась бессильна.... Хоть какое-то утешение! )
    2017_05_22_09_05_34_6d6594ce7c7b0fdbf686f88d85748e23.jpg
     
  2. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Посмотрим теперь, что нам нагадала наша местная Ванга (кто такой Чеширский). Хорошая всё-таки тема "Как есть", универсальная! :)

    Импотентом я был всегда (ввести член во влагалище не удалось ни разу в жизни). Обнаружил это тогда, когда попытался начать половую жизнь.
    Латентный гей... Это сейчас модная фишка, латентные геи мерещатся буквально всюду! :) Я с детства предпочитал дружить с девочками, потом работал в основном в женских коллективах, в моих фантазиях - исключительно женщины. Так что не в латентном гействе дело, а просто в неумении переучиться с руки на живую девушку.
    Кем только не работал. Бухгалтером в банке, продавцом, кладовщиком на складе. Последние шесть лет работаю охранником в магазине парфюмерии и косметики (ура, прозорливец угадал! :) )И снова вокруг в основном дамы.
    В школьном аттестате только одна тройка - по алгебре. И то исключительно по причине того, что лень было нормально списать на экзамене! )
    Фетиши.... Футфетиш (без доминирования) - это моё. Возбуждает и женский мат. На полноценное извращение явно не тянет. Не переношу анал (прямые ассоциации с местами заключения).
    Вырос в полноценной семье (если семью атеистов вообще можно считать полноценной). Всем рулили властная мать и властная бабушка по матери. Мать - ярая атеистка. Много лет - дома и в советской школе - мне вдалбливали атеизм, который я не принял ввиду
    феерической глупости этой идеи. Советскую школу - по капле выдавливаю из себя всю жизнь как Чехов раба.

    Имею высшее экономическое образование, но уверен, что это - просто "собачьи регалии". Любой могильщик знает - как мало труп человека преуспевшего - отличается от трупа простого работяги. Разве что в первом случае - лакированный гроб с ручками. В этом мире любой человек - заведомый неудачник, поскольку смертен. И если он при жизни не пришёл в храм - "собачьи регалии" его не спасут, и гроб с ручками - тоже.
    Я - сторонник домашнего обучения. В современной школе - чуткому и созерцательному ребёнку - делать нечего. Чтобы выжить в советской школе - мне пришлось драться. Я выжил, и кое-кому бил морду, кто-то - бил морду мне. Выжил, но душу загадили изрядно.
    Поэтому уверен: православному ребёнку в этом гадюшнике - делать нечего. Последствия остаются на всю жизнь.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  3. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Атеисты уверены, что Церковь внушает веру в мифы и сказки, и это якобы несерьёзно (хотя сами атеисты - те ещё сказочники). Вон - "теорию суперструн" придумали! :) Могу согласиться с тем, что многое в православии - подаётся упрощённо, на детском уровне. Но это не значит, что надо принимать атеизм, либо лезть в неоязычество (булыжник в огород админа).
    Младенцу родители (если они адекватные) - не рассказывают процесс зачатия детей в деталях. Просто - "вырос в животике у мамы". То есть - непорочно зачат, непорочно родился. А ребёнок (тоже если он адекватен) - принимает это на веру. По мере взросления - он узнает все настоящие подробности. Но не сейчас. Сейчас он слишком мал.
    То же самое - в православии. Праздное любопытство - не приветствуется. Человек должен знать, что есть Бог - Христос-Спаситель, что этот Бог - основал Церковь, через которую мы придём к Нему. Этого знания - пока достаточно для человека. Да, оно упрощённое, но суть - верна. Другие подробности будут нам открыты, когда придёт время. Мы имеем всё, что нам нужно на сегодня.

    Ну а технический прогресс без Бога - превращает человека в разумную рептилию, для которой не нужна совесть, а важна только иерархия. Рептилия вполне может гордиться высокими технологиями. Итог - тотальное рабство в иерархической системе, и вечность в аду, где всё это - доведено до совершенства. Пока же - на Земле идёт сортировка человечества.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  4. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Я ещё написал - "умнейший Лев Николаевич". Тем не менее - поступил как дурак. Начал заигрывать с революционными идейками, с атеистами, либералами и прочей подобной публикой. Начал учить - какой должна быть Церковь, сочинил своё "Евангелие". Плюс к этому - начал паясничать, играть в "мужика". В общем - стыд и срам! Поэтому и смерть его была жалкой, недостойной русского писателя. Умер, окружённый различным сбродом, отлучённый от Церкви.

    Мне нравится Достоевский. Особенно его роман - "Бесы". Атеистическая публика показана во всей своей неприглядности. И умер Достоевский - под чтение Евангелия. Вот это - настоящий русский человек! Он очень хорошо показал: с упоротыми атеистами не заигрывают, их презирают. Потому что они объявили ущербность - достоинством. Потому что любят гадить и глумиться. И это роднит их с открытыми сатанистами, не зря все они так любят устраивать революции, и в восторге от разврата всех видов.
    Вполне себе здоровая позиция, мне кажется! Достоевский - умница! )
     
  5. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Лень мне все это читать конечно. Но все же выскажусь. В детстве я ходил в воскресную школу по своему желанию, но потом просто посмотрев на этот театр абсурда со стороны, понял, что все это бред собачий. Теперь я атеист. Хоть и крещёный , да и дочь свою наверное крестить надо будет просто дань традиции. Хотя есть мысль, что будет ей 18 лет и сама решит. У меня есть огромное количество знакомых, которые не называют себя атеистами, но в бога не верят. Да и разговоры на эту тему им не интересны. И это отличные добрые, отзывчивые люди, которые говорят правду и их действия по крайней мере логичны. И это ОТНОСИТЕЛЬНО МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ! А есть и страшее верующее поколение! Это просто ужас-ужас! Любые действия их в любом случае имеют религиозную подоплеку. Что нибудь доброе сделают и говорят - "надеюсь мне это зачтется" . А вот косяки свои не замечают, хоть убей. За то за другими видят все, я думаю фраза "бог накажет, накааааажет" уже знамета и известна всем. Это те люди , которые при жизни готовят место себе на небесах! Бегают свечки ставят, молятся, вливают последние копейки в храмы. И они теряют связь с реальностью! У них дети, внуки есть, а им насрать. Им лишь бы самим в ад не попасть, а к богу поближе. Мне абсолютно насрать, кто какой веры. Я просто не люблю, когда тот, кто молится на две скрещенные палочки и картинки называет меня дураком. У вас все грехи можно искупить молитвой, особенно на зоне, что не вор или убийца, то бога принял и чуть ли не мученик божий. А мне например совесть не позволяет делать гадости. Мне не нужен пастух, чтобы не делать дерьмо людям.
     
  6. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Чеширский, ты бы лучше к врачам ходил и жил нормальной жизнью с любимой женщиной и семьёй. А не искал утешение в боге. Он не заменит тебе этого.
     
  7. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Я прошу прощения, если задел тебя, автора темы или кого-то ещё. Я сам по себе не злой, и зла никому не желаю. И не считаю себя святее прочих. Но надо иногда высказаться, если прёт! :)

    Кстати, на этом форуме - я нашёл свою единомышленницу. Сейчас мы общаемся вконтакте. Мы даже думаем совершенно одинаково, совпадаем до мелочей. Так что не зря я сюда зашёл! :)

    И ещё я заметил, что многие (хотя не все) - начинают как сексуально озабоченные, а заканчивают как верующие. Это смежные области - соединение с любимым человеком, и соединение с Богом. Верить или нет - не зависит от возраста.