Как есть

Тема в разделе "Размер члена", создана пользователем Как есть, 25 июн 2017.

  1. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Ну ты тут мне не истери, здоровый ты наш человек! ) Всех определил в придурки, умник.... Любишь посылать всех нах, и хамить? Дело твоё, только вот ведь какое дело: в итоге пойдёшь нах сам, причём дальше всех. Я тебе сейчас не про загробную жизнь говорю, в этой жизни пойдёшь! )) Повежливее надо, повежливее! Не ты один богат говном, у других оно тоже есть! И если будешь истерить и хамить, то жизнь твоя может сложиться хреново, коллега. А в рай ты не веришь, так что кругом тебе будет печалька! )) И так писюн мелкий, зачем ещё усугублять?

    1439286037_9.jpg
     
  2. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    Печалька будет у тебя, когда сдохнешь и вместо рая попадешь в никуда $)В 2017 году верит в поебень придуманную для манипуляций массами такого же стада как и ты
     
  3. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Споры о религии и политике - самое глупое занятие, имхо. К тому же это напрягает здешнего админа! )) Атеисты убеждены, что все верующие - придурки. То же самое думают и верующие про атеистов. Те и другие опираются на свой личный опыт, те и другие считают недостоверным и субъективным опыт оппонента. Поэтому они никогда не поймут друг друга. У них принципиально разное мышление.
    Если же спуститься с небес на землю, то я убеждён, что есть такие проблемы, с которыми надо просто смириться. Далеко не всё в этом мире зависит от нас. Это - твоя Судьба, и точка! Не согласен? Как хочешь. Ты не смиряешься и бесишься, это ТВОЙ ВЫБОР. Мы все - люди свободные, каждый сам решает - во что верить и как поступать. Некоторые не смиряются до самой могилы. Смотришь на бабку или деда - идёт, бурчит, и весь мир перед ними виноват! ) Для меня это дико, но им так нравится.
     
  4. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    У моей бывшей девушки и у моей супруги были парни, длинна члена у которых была примерно в 2 раза меньше моей. Но жить им это не мешает. Была у меня девушка, которая от члена не кончала вообще ни разу в жизни! А от пальцев и от языка легко. Есть знакомая, которая умудряется кончать СТРАПОНЯ парня своего! Так что ваши проблемы в ваших головах. В конце концов игрушки и удлинители никто не отменял. У меня у женатого мужика иногда вообще секс бывает без проникновения! Орального секса хватает и пары игрушек так набаловаться, что потом лежишь в постеле в полной нерване
     
  5. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Да не нужен человеку секс на самом-то деле! Не в том смысле, что не надо им заниматься никому, а в том, что и без него качество жизни может быть не хуже. Грустно, что все зациклились на сексе вместо того, чтобы учиться смотреть шире.

    Ещё раз: СЕКС КАК ТАКОВОЙ - НЕ НУЖЕН СОВЕРШЕННО.
     
  6. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Ну ты же понимаешь, что это чисто твоё мнение и твоё решение? И большинство людей с нормальным членом и эрекцией с тобой даже близко не согласятся? Жизнь у человека одна и вместо получения удовольствия от секса, развивать какой то мнимый кругозор , это всего лишь утешение для самого себя. Крайне глупо быть завсегдатым секс форума и агитировать за развитие кругозора, который нафиг никому не нужен тут )))
     
  7. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    Виктор, какой у вас размер пениса в длину? Откуда вам известно, что предыдущим парням вашей супруги размеры не мешают жить?
     
  8. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Примерно 16-17 см. Бывшая рассказывала, что у ее парня был 7см. Ну и супруга тоже говорит, что у нее было 2 парня и размеры примерно раза в 2 меньше моего. Но они нормально встречаются с девушками. Не говорила, что они комплексуют по этому поводу )
     
  9. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Я понимаю, что это не самая достоверная информация в моем расположении. Но все же. Самый маленький член который я видел, это было в раздевалке бассейна. У парня член был не более половины мизинца. Вот ему реально не повезло. Неужели у тебя совсем беда?
     
  10. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Знаешь, я последнее время начал понимать женщин, которые всем отказывают. В молодости такие подбешивали, а сейчас - понимаю. Я имею в виду не тех барышень, которые отказывают по религиозным убеждениям (при том что это - миф, поскольку они-то как раз отказывают даже и реже многих), а тех, которые отказывают просто по причине отсутствия интереса к сексу. Если подумать.... Если ГЛУБОКО подумать..... То понимаешь, что секс - полнейшая херня! )) И когда удаётся поймать вот эту волну - тогда действительно удивляешься этой всеобщей зацикленности на сексе. Это как с алкоголем. Тоже ведь кто-то придумал, что без него - не прожить.
    Все проблемы - исключительно в голове, и от нежелания переключиться на другую частоту сознания. И такое переключение - тоже удовольствие, и немаленькое.
     
  11. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Была у меня хорошая заведующая. А у нее знакомый поп был. Пришла она к нему в гости, а стол от угощения ломится. Там тебе и водочка, и икорка и куча всего. А на дворе пост... Ну она и спрашивает, мол как так то? Грешно же. На что поп только посмеялся над ней. Даже они далеко не все верят в религию свою. Это просто их работа и бизнес. А ты тут проповедуешь в секс форуме. Как можно секс сравнить с водкой? Как будто после секса люди дуреют и выходят на улицу буянить... Я например не употребляю алкоголь вообще! Но я ж не прихожу на работу, не агитирую за трезвую жизнь (хотя надо бы). Ровно и то, кто с кем и как часто трахается не мое дело. С юных лет я под каждую юбку заглядываю и мне это нравится. Я получаю от этого удовольствие и дамы тоже. Для чего я должен от этого отказаться? Потому, что мне на форуме сказали, что я зациклен? Да я и так знаю и мне не плохо
     
  12. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Могу добавить, что не только некоторые попы пьют водку в пост, но даже немало епископов с нетрадиционной ориентацией. Что никак не влияет на Церковь. Кто ищет благодать в храме - тот её получает. У нас тут есть один блаженный дурачок. Большинство не видит и не понимает, что он святой, а не просто дурачок. Видят только дурачка. А он настоящий святой, без кавычек. Блаженный. А другие видят только нерадивых попов. Снова вопрос о расширении сознания! )
    И кто говорит, что надо отказываться от секса? Никто и не говорит! ) Просто некоторым заниматься сексом в этой жизни - не дано. И они мучаются от этого. Мучаются потому, что их убедили, что секс - это важно. А это неважно абсолютно!
    Другие мучаются, когда теряют секс с возрастом. Им хочется, чтобы всегда было как в 20 лет. А вот при расширении сознания - уже не мучаешься. Потому что и в старости есть своя гармония, и отсутствие секса в жизни - не проблема. Все мучения - только от зацикленности, и ни от чего больше. Это иллюзия ума, фантом.
     
  13. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Как сын работника психиатрии, могу ответственно сказать: дурачек, это дурачек. И нифига он не блаженный. Одного уже считали блаженным, а он оказался калекой наркоторговцем )
     
  14. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Блаженный наркоторговцем быть не может по определению. Блаженный - это живущий Богом и Церковью. Он в восторге от храма, в восторге от священников. Он радуется детской радостью всему, что с этим связано. У него практически полностью отсутствует эго. Естественно, он совершенно равнодушен к деньгам. В храме он именно потому, что его дух - абсолютно цельный и гармоничный.
    Очень мало дурачков, отвечающих этим требованиям. Большинство - просто обыкновенные дураки. Обычного дурака - церковь не слишком вдохновляет. Обычный дурак - имеет своё эго. И блаженным уже не является. Эго - это и есть мучитель человека. Если оно становится слишком большим - человек приобретает фобии, а далее - вплоть до шизофрении.
    А в храме - эго умаляется. Именно поэтому церковь не любят атеисты, для них эго - священная корова. Они готовы мучиться, но не расстанутся со своим "сокровищем". Но в одном атеисты правы: если для человека его эго - высшая ценность, то в церковь ему ходить бессмысленно. Ничего кроме глупости и нерадивых попов - он там не увидит. Эго всё исказит как в кривом зеркале.

    А в качестве примера для подражания - как раз и может служить наш блаженный Павел, перед которым я преклоняюсь, хоть он и слабоумный. Я очень редко его вижу, но каждая такая встреча - делает мой день. Он нашёл Бога, а мы - до сих пор держимся за своё
    говно. Нас волнует количество денег и длина письки. Ну и кто же дураки после этого? :) Тогда остаётся только искать утешения в стиле - ну ничего, можно и с маленькой писькой кое-как чего-то там изобразить! И вовсе без письки можно, есть же пальцы и язык! :)
    И вот так поживём немного (жизнь проходит очень быстро, не успеешь глазом моргнуть), а там и на кладбище пора. И так ничего и не поймём, так и проходим в дураках. Зато с умным видом!

    Это и есть тупик атеизма. Полный и беспросветный ТУПИК.
     
  15. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Детская радость, это очень похоже на умеренную или сильную умственную отсталость...
     
  16. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Ничто не мешает прийти к детской радости и без умственной отсталости. Умственная отсталость сама по себе - ничего не даёт, и ничего не отнимает. Но пока внутри вот этот зверь с картинки - радость невозможна.

    Интересен путь Льва Толстого. Он в своё время целый год ходил в церковь, постился и соблюдал все требования. В итоге - пришёл к выводу: всё обман! Почему так? А просто он принёс с собой в храм своё огромное эго, и думал вот с этим монстром внутри - что-то понять. Эта затея была обречена на провал с самого начала, мог бы и не ходить целый год! ) Толстой решил ПРОВЕРИТЬ Церковь, устроить ревизию. В итоге - умнейший Лев Николаевич - остался в дураках. И мучился до конца жизни, потому что в глубине души - отлично всё понимал.

    И любой атеист может повторить этот опыт, и получить тот же результат. Тут вот какая фишка: у верующего - нет вопросов, если он понял суть. Вопросы становятся бессмысленными. А у атеиста - нет ответов. Атеист держится за своё предельно ограниченное сознание, где ответы о себе и мире найти невозможно. Там одни тупики.
    Но если вести добросовестный поиск, то со временем увидишь, что состояние радости, покоя и отсутствия потребности в вопросах - это и есть здоровое состояние человека. И в этом здоровом состоянии - придут и ответы. Но не на все вопросы, а на то, что действительно необходимо на данный момент.

    Толстой пытался найти Истину своим умом. Не нашёл. Потому что это - невозможно в принципе. Единственный путь - отказ от эго и присоединение к Церкви. Другого пути нет. Ницше пытался дискредитировать христианство, написал кучу бессмысленных книг. В итоге - дискредитировал только себя. Свихнулся настолько, что пил мочу из сапога в психиатрической больнице.

    Ну а Церковь - не просто организация. Когда Христос основал её - Он не предполагал, что там будут какие-то особые люди. Нет, всё те же, что и везде, с теми же пороками. Церковь - дерево, а люди - листья. Дерево местами трухлявое, со множеством паразитов, но ЖИВОЕ. И листья на нём - живые. Оторвавшийся же лист - мёртв. Он уходит в беспредельную Тьму, где все наши сегодняшние проблемы - покажутся карамелькой. А дальше - каждый решает сам.

    2bi2yx-Awp8.jpg
     
  17. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Ёлки моталки ... Ну и ересь! Льва Толстого... Да в дураки...
     
  18. Как есть

    Как есть Старожил

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    Город:
    LA
    Виктор, не обращайте внимание на местного сектанта, у него с головой не все в порядке. Давайте просто разберемся в том, кто такой Чеширский. И так, он утверждает, что у верующих людей нет никаких вопросов, в то время как у атеистов они есть. Почему же так? Все просто: верующие предпочли самый легкий путь- это путь экономии энергии, типа как лежать на диване и смотреть телевизор, поедая чипсы, только вместо телевизора и чипсов мы наблюдаем молитвы и церковь. Самый легкий путь поиска любых ответов- дать всё на откуп "воли божьей" и вместо того, чтобы хоть немного напрячь свой атрофированный от религии мозг, развиваясь интеллектуально, всё, что они не могут объяснить своими скудными умишками, они объясняют легко и просто "потому что бог так решил". В то же время, у презираемых этими религиозными зомбо-сектантами атеистов, есть масса вопросов к этому миру, ко вселенной, благодаря которым, мы наблюдаем медленный но верный прогресс во всех сферах науки (небольшая историческая справка- заметьте, что в средние века, во времена пика церковного мракобесия в Европе, всех думающих и умных людей сжигали и линчевали как еретиков, тот же Джордано Бруно отличный пример). Кстати, обратите внимание на такую статистику по странам мира, в которой сравнивают уровень жизни и ВВП с уровнем рилигиознутости населения, не удивляйтесь, когда увидите самые отсталые и бедные страны в числе самых "духовных":D А теперь давайте разберемся кто же такой этот Чеширский и что не так с его ментальным здоровьем. Человеку под 50 лет, он импотент, как давно он стал импотентом, нам неизвестно, но скорее всего достаточно давно, возможно даже в пик сексуальной активности у мужчин (то есть лет в 25-30), в связи с этим у него есть масса нереализованных сексуальных желаний, вероятно он латентный гей, скорее всего есть сексуальные девиации (фетиши, извращенные сексуальные фантазии), в школе учился достаточно плохо, работает скорее всего либо дворником либо охранником либо разнорабочим, в общем кем-то из низшей касты в сфере рабочих услуг, вероятно вырос в неполной семье, воспитываемый матерью-атеисткой, возможно скрыто ненавидел ее, за что и стал "блаженным", в отличие от его более здравомыслящей матери.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2017
  19. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Ладно, вмешаюсь в религиозный спор, всё равно все сообщения потом отделю в тему Православие и атеизм - http://forum-makarova.ru/pravoslavie-i-ateizm.t1027/
    У вас какие то средневековые представления о религии.
    "Всё мне позволительно, но не всё полезно, всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною" - это апостол Павел помоему сказал.
    Увы, к моей большой печали в самых главных вопросах полный ступор - что такое человеческое сознание, остаётся ли оно после смерти, что такое материя и наша вселенная. Вот на этих главных вопросах религия и базируется, всё ещё оставляя за собой там гигемонию.
     
    Чеширский нравится это.
  20. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Почему же к печали-то? Сеанс саморазоблачения науки прошёл весьма успешно, так что нам радоваться надо! После того как наука заявила, что вселенная якобы возникла сама по себе из хаоса, сама по себе из хаоса организовалась в сложную систему, сама собой доразвилась до разумных форм жизни вопреки энтропии.... Вот после такого - доверять ей могут только окончательно свихнувшиеся интеллектуалы. А ведь это преподносится с умным видом, это отстаивается на т.наз. "научных форумах"!
    Ну а верующим, которые "не блещут интеллектом", очевидно, что из хаоса не возникнет ничего кроме хаоса, что любая система, не поддерживаемая извне, - деградирует и распадается очень быстро. Следовательно, ни самозарождение мира, ни его саморазвитие - невозможно от слова "совсем".
    Но наука это отрицает, тем самым дискредитируя саму себя. Не говоря уже о том, что человек, как и тысячу лет назад, - живёт 70-80 лет, так же болеет, стареет и умирает. Здесь ничего не изменилось со времён царя Гороха. Так что и прикладной науке вместе с
    фундаментальной - похвастаться нечем.
    Когда же наука ещё и начинает убеждать нас, что человек - это кусок мяса, случайно возникший из хаоса, и надеяться ему не на что - понимаешь, что наука - это шизофренический бред, лишь слегка прикрытый гаджетами и псевдоинтеллектуальными словесами. К тому же бред унылый и депрессивный.

    Поэтому всегда будет религия. Она для тех, кто не согласен питаться помоями падшего человеческого разума, а ищет Истину и Счастье.