Головка закатывается

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Дмитрий226, 3 апр 2020.

Метки:
  1. Дмитрий226

    Дмитрий226 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Здравствуйте, мне 14 лет и у меня головка в спокойном состоянии открывается нормально, а во время эрекции открывается но немного трудно, а когда пытаюсь обратно убрать крайнюю плоть, то она начинается закатываться и закрыть трудновато, но получается с некоторыми усилиями, ещё при открытой головке нижняя часть темно-фиолетово темно-синего цвета. При прикосновении к головке есть небольшая боль в некоторых местах. В месте уздечки не больно и не больно на макушке. Недавно узнал о том, что головку тоже надо мыть. Может несоблюдение гигиены повлияло. Скажите пожалуйста в чем проблема. Начитался в интернете информации и уже страшно.
     
  2. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
  3. swetlan

    swetlan Старожил

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Женский
    Город:
    Симферополь
    Удивительно, как в 14 лет такие форумы находят люди))) В интернете начитываться вредно. С таким же успехом бабушке на скамеечке можно письку показать и спросить: что-то не закрывается, подскажите.. Даже мужчина, что у Вас на аватарке, полысел от страха, тоже в интернете чего-то начитался.. А если серьезно, то с 15-ти лет люди сами ходят по врачам, без родителей. Нужен уролог, если такого нет, хирург в крайнем случае. Приходите - показываете - вас успокаивают пояснениями по ситуации - идете домой.

    По ссылке администратора alexdn можно посмотреть два видео:
    1. Фимоз
    2. Головка не открывается
    а также прочитать ответ доктора Е. Макаровой по теме, похожей на Вашу, Дмитрий:
    1. Головка полового члена не закрывается.

    Екатерина Макарова не в каждой теме отвечает, поэтому стоит прочитать ответ специалиста, прежде чем снова идти Гугл читать.
     
  4. Дмитрий226

    Дмитрий226 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    В той теме написано похожее, но парень говорит, что не испытывает дискомфорт, а я в свою очередь,чувствую боль похожую на жжение.
     
  5. Дмитрий226

    Дмитрий226 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    При соприкосновении к головке
     
  6. swetlan

    swetlan Старожил

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Женский
    Город:
    Симферополь
    Я видела эту фразу в вашем старпосте. Видите-ли, Дмитрий, удаленно, не видя причинное место, сориентироваться по ситуации как у Вас закрывается или не закрывается головка полового члена крайне затруднительно. Возможно, у Вас есть родители, отец, мать, братья? Кому-то из близких можете обратиться? Взрослым легче понять, что там у Вас происходит и затем сходить с Вами к урологу. Чем быстрее, тем лучше. Я как бы знаю, что в таком случае делают, по инструктажу лечащего врача у моего ребенка, но не могу давать совет через сеть. Страшновато, вдруг оторвете себе что-нибудь неверно истолковав то, что напишу. Более того, врач показывает как именно нужно закрывать головку в подобных ситуациях, как у Вас. Проблема разрешимая, но под контролем специалиста. У Вас указан город Москва, по сути Вам и доктор Е. Макарова доступна. Можно записаться на прием, родители пусть запишут, или написать на почту. Без родителей или других близких связаться с Макаровой не выйдет, оплата нужна.
    Запись на приём: +7 (495) 220-25-31
    E-mail: ya@doctormakarova.ru
    Из любопытства тоже в интернете почитала. Знаете, Дмитрий, и мне страшно стало от прочитанного. Меня так даже врач не напугал при первом приеме, как сейчас интернет. Честно? У врача лучше: там объясняют, показывают, разжевывают и это все не страшно делается. ищите способ попасть на прием к доктору, а член оставьте в покое, не открывается он сейчас полностью - не тяните насильно. Почему так - доктор объяснит.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2020
  7. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва