Головка потеряла чуствительность

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем VOVA, 4 окт 2017.

  1. VOVA

    VOVA Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    LVOV
    Здраствуйте, помогите пожалуйста, мне 22года, я не получаю удовольствия от секса, без презерватива еще куда не шло но в презервативе вообще 0 ощущений, моя головка потеряла чуствительность, от орального секса удовольствие 0, даже больно немного моментами, я раньше очень часто занимался оннизмо и делал всякие игроки для секса, но сейчас уже 2.5 месяца не занимаюсь онанизмом и сексом, что делать подскажите?? может есть мази? я очень волнуюсь и денег на платную консультацию нет потому что студент(( помогите
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  2. SASHA191

    SASHA191 Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Киев
    Здравствуй. Онанизм вообще на чувствительность влияет если грубо мастурбировать как говорят. Эта проблема у многих мужчин! У кого-то после обрезания, а у кого-то после пластики уздечки, а кто-то член задрочит до того, что ничего потом не чувствует и т.д. Тебя проверить бы+консультация доктора, но если это связано с тем, что кожа члена как бы затерта ( я думаю, что понятно объясняюсь) то восстановить её уже не получится. Дело в том, что при грубом контакте с кожей той же головки, происходит повреждения на микро уровне, как раз верхнего слоя кожи, если можно так сказать, что в свою очередь замещается тканью, короче иными словами между нервными рецепторами - аксонами , возникает как бы слой ткани и изолирует нерв окончания, что не дает ощущений приятных, а только ощущается прикасание( или просто трение) , холод, тепло ... Научные мед работники по сегодняшний день протирают халаты без результатов, так что лечения этому нет, если там причина именно та, что о писал выше. У меня самого после пластики уздечки чувствительность пропала на 0! Узду рассекали и через 3 дня чувствительность исчезла! там мне что только не вешали: и проблема со спиной, и психика, короче все левые диагнозы но не мой настоящий) овцы) только калечат!!!
     
  3. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Вот и у меня такая же ерунда. Иногда по 1-2 часа кончить не могу. А оргазм смазанный. Потом все равно мастурбировать приходится )
     
  4. SASHA191

    SASHA191 Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Киев
    Да ты просто сексуальный теранозавр!) 1-2 часа ! Ну если пенис не " модернизирован" то проблема не в самой тактильной чувствительности. Я ,например, не могу кончить если например до этого пару раз был оргазм и , это нормально . А так то где-то минут 10-12может, а вот чувствительности нет! Надо было яйца доктору отрезать на***й! Наврал паскуда! Чисто медицински считается норма ( время пол акта) мин 2-3 И больше и не надо! почему? Да отдохнул пол часика и ещё на круг, было бы желание... Есть дурачки бегут денервировать головку) зачем? )- Преждевременная) какая преждевременная? )) как она вообще может быть преждевременной?))) А врачи дары стараться)
     
  5. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    У меня супруга не согласна ни на 2-3, ни на 15 минут. Вот часик в самый раз
     
  6. SASHA191

    SASHA191 Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Киев
    Вот женщины пошли) я знаю девушку, так той 40 мин надо не менее) Почему? Оргазма не могут получить что ли?
     
  7. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Моя первый оргазм получает от куни, без этого даже не начинаем непосредственно классический секс. И там ей надо 2-4 оргазма. Причем разные позы, с игрушками, без них. В общем как раз минимум час и получается.