Геронтофилия

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Slava.G., 25 фев 2017.

  1. Slava.G.

    Slava.G. Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Здравствуйте. Мне нравятся девушки старше меня (от 30 и старше). Мне 22, а моей подруге 45. Вопрос, геронтофилия это хорошо или плохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2017
  2. Денисей

    Денисей Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Набережные Челны
    А что в ней хорошего?
     
  3. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Ну я не считаю себя геронтофилом, но визглявые малолетки мне не нравятся.
     
  4. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    И вам не хворать. Геронтофилия - это когда вашей даме 70+ (ну или хотя бы 65). Вас возбуждает зрелая женская сексуальность, поскольку ваши ровесницы пока ещё не раскрепостились в массе своей. Её возбуждает молодой жеребец, поскольку её ровесники уже подустали. Так что любовь 20-летнего и 50-летней - вполне укладывается в эту нехитрую схему. Геронтофилия тут и близко не стояла. Зрелая сексуальность и немощное дряблое тело - вещи немного разные.
    Это пройдёт. В 30-35 лет - вас начнут возбуждать ваши ровесницы, в 40-45 лет - девушки в диапазоне 20-25 лет. В 50 лет вам захочется уже 17-летнюю, а в 55 лет - 14-15-летнюю. Такова динамика мужской сексуальности. Да и у женщин примерно то же самое (плюс-минус трамвайная остановка).
    Есть одно НО. Если искать серьёзные отношения (это пока не про вас, но вдруг), то ровесница - куда как предпочтительнее. Ну или она чуть младше, но не слишком. Поскольку взаимопонимание - это не один только секс.
    Правда, некоторые товарищи в 50 лет вдруг решают завести ребёнка (или молодая подруга этого требует). Можно и так, но лично я от этого не в восторге. Детей тоже надо делать в своё время (тоже мне Авраам)! :) Молодящиеся старпёры - рожающие детей, прыгающие с парашютом - меня ни разу не умиляют.

    Я уже где-то писал, что, возможно, - я сам ещё побегаю за молоденькими школьницами, рассказывая им похабщину (а на что ещё способен старпёр?). Не хотелось бы, но ведь маразм приходит без приглашения. Увидим! )

    Вот как-то так, да....