Фимиоз.Срочно помогите!

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем FrogLair, 28 янв 2017.

  1. FrogLair

    FrogLair Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Екатеринбург
    Здравствуйте, Екатерина!Мне 14 лет, у меня не открывается головка в рабочем состоянии без смазки, или только если обхватить пенис рукой и силой открыть головку, а так же когда открыта головка, ее трудно закрыть, крайняя плоть зацепляется за головку.Что делать?!Умоляю, помогите, операцию делать не хочу и боюсь, так же не знаю как сказать маме!Это фимиоз или что?Можно обойтись без операций?
     
  2. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
  3. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Фимоз - когда головка члена не открывается, либо открывается с большим трудом. А парафимоз? Когда головка открылась, а назад не закрывается (сильная боль). Тогда скорая увозит на операцию, и делается обрезание. Иначе - может дойти до гангрены члена.

    При фимозе срочная операция не нужна. Но все равно нужна обязательно. Во-первых, при фимозе сложно проводить гигиену полового члена. Смазка и выделения остаются. Потом - воспаляются, могут даже образовываться небольшие камушки из этой грязи.
    Во-вторых, при фимозе невозможна половая жизнь. Дрочить-то это не мешает. А вот женщине не засунешь. Начнешь пихать, а головка не открывается. Сразу боль, и всё!

    Операции обрезания бояться не нужно. Евреям и мусульманам ее делают всем поголовно. Это несложно и безопасно.
    Насчёт того, что кожу на головке можно как-то растянуть - ПОЛНЫЙ БРЕД. Только операция! После операции нужно как бы заново привыкнуть дрочить (без обильного смазывания слюной уже не получится). Головка обрезанного члена очень быстро теряет болезненную чувствительность, становится вполне комфортно ее трогать. Вообще, от обрезанного члена ощущения немного другие, к этому надо привыкнуть. Но все будет в итоге отлично и не менее ярко, чем раньше! :)
     
  4. doktor.ku3min

    doktor.ku3min Эксперт

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    На такие вопросы можно ответить только после медосмотра. Тем более в таком возрасте.
     
  5. Taurus

    Taurus Постоянный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Первая же проверка медкомиссии от военкомата выявит эту проблему и военкомат заставит сделать операцию, если она необходима. Раньше в 16 лет ставили на учёт, сейчас не знаю, но всё равно через 2 года как минимум вам придётся показаться врачу.