Что это?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Имя, 22 июл 2016.

  1. Имя

    Имя Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте доктор Макарова,

    Месяца два назад появился какой то пузырек или шарик на головке члена ближе к уздечке и из него идет вена или что то вроде того(извиняюсь за качество http://s016.radikal.ru/i335/1607/82/808d289c5258.jpg). Причем его видно только тогда, когда пенис в возбужденном состоянии. В обычном же, на головке присутствуют две или три впалые линии и пузырек сдутый его не видно вообще, а линии иногда исчезают(http://s018.radikal.ru/i512/1607/41/41a4659a74d0.jpg) (http://s018.radikal.ru/i524/1607/2e/1fcd2c10f4e5.jpg). Пузырек сам не растет в размерах, а вот вена которая идет от него стала длиннее. Думал, что если буду соблюдать строгую гигиену оно само пройдет, но уже как два месяца и все тоже самое. Пытался найти у вас похожее видео, но не нашел.

    Мне 20 лет , девственник, никаких выделений, жжения при мочеиспускании или острых запахов не наблюдается. Возможно это после посещения общего бассейна или что, даже не знаю.
    В связи с этим хотелось бы узнать, это по какой части урологии или дерматологии, что это вообще может быть и степень серьезности данного недуга?
    Дело в том, что я студент по обмену и вернусь на родину к новому году. Можно ли подождать до нового года либо если это что то серьезное идти и обследоваться уже здесь? Не хотелось бы умереть молодым евнухом в мучениях.

    Заранее благодарю.
     
    Tori нравится это.
  2. Cremaster

    Cremaster Moderator Команда форума

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Город:
    С
    Надо обратиться к урологу. Возможно, появилось нарушение венозного оттока. Если причиной стал тромб, то это может быть опасно для жизни. Так что откладывать нельзя.
     
  3. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Что то я вроде ничего страшного не вижу. Ну можно сходить к урологу для успокоения.
     
  4. Oleg

    Oleg Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Одесса
    А мне страшно )))

    [​IMG]
     
  5. Cremaster

    Cremaster Moderator Команда форума

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Город:
    С
    Ну, если тромбоэмболия легочной артерии для тебя пустяки, желаю здраствовать, не встречаясь в жизни с этим заблуждением.
     
  6. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Меньше знаешь лучше спишь
     
  7. Имя

    Имя Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за комментарии. Запишусь ка я на прием на следующей неделе. Надеюсь доживу..:\
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
    Tori нравится это.
  8. Имя

    Имя Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Сходил я к доктору (общий врач)...Вообщем, как я и думал, сказал если у меня ничего не болит, то он не хотел бы отправлять меня к урологу иссекать вену. В том случае, если у меня появится боль, резь в данном месте и если половой член будет пребывать в эрегированном состоянии около 3ех часов, тогда срочно обращаться к доктору. На мою любознательность о том, что можно ли как то ослабить данное воспаление, вздутость ответил, что это тоже самое как у других людей расширяются вены на ногах, так и у меня появилось на головке полового члена, и по всей видимости, никто из людей с данным недугом ничего с этим не делает.

    Забавно, что когда спросил про тромб, он ответил, что он погуглил вчера и обнаружил , что только 2 человека в мире умерли по этой причине из-за данного недуга, таким образом полагая, что 3его такого быть не может, хех, ну да ладно, он профессионал и я не вправе обсуждать его работу.

    Последний вопрос, я вот тут тоже погуглил) кроме как меньше мастурбировать ( что является не простой задачей, но выполнимой ) и принимать прохладный душ советуют мазь "Троксевазин" как профилактику, хотя по видимому здесь его не продают как аналог видел "Антистакс" в магазине, но это что то не известное. Если мазать "Троксевазин", это ведь не ухудшит ничего?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016