Член скукоживается

Тема в разделе "Размер члена", создана пользователем Ильмир, 28 фев 2016.

  1. Ильмир

    Ильмир Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Учалы
    Привет всем! При осмотре у врача, при мытье в душе в любой воде, при мужских компаниях в бане член сильно уменьшается. Когда я сам, один, его вижу, то он 9-10 см. Но когда в выше перечисленных случаях- 5-7 см. Меня это смущает, есть некоторые комплексы, т.к. у других я этого не замечал. В эрегированном состоянии член 14,5 см. Может есть какое то средство, чтобы такого не было?
     
  2. Roland71

    Roland71 Старожил

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Это нормальное явление.... член может уменьшаться в размере - это физиология и ничего больше. Бывает это когда холодно, когда стресс или мужчина находится под действие адреналина. Когда холодно организм сокращает возможные пути потери тепла... уменьшаются площади кожных покровов, там где это возможно (член, мошонка), там где это не возможно сосуды закрываются не давая крови приливать непосредственно к кожным покровам. при адреналиновой атаке происходит практически тоже самое, только причина немного другая - тело готовится обороняться (или бежать) и ему нужны все ресурсы которые есть в наличии, одним из таких ресурсов является кровь которая необходима для обеспечения работы мышц.... соответственно кровь забирается там где она сейчас не нужна и подается туда где есть в этом нужда.

    В общем не парьтесь - у вас все в порядке.
     
  3. Ильмир

    Ильмир Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Учалы
    Кстати, в выше перечисленных случаях я испытываю некоторое волнение(кроме душа) из-за того, что люди могут увидеть мой член, возможно из-за этого. То есть мне нужно всего навсего успокоится?